LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 118
    Перейти на страницу:
    – и сточат. Вы – верьте… не «мне»!

    Не «камень» ж уж «буду» – а просто «песчинка».

    Но и все ж начинается – с «малых шагов»…

    Переходя лишь – в «глобальные». И – в «пространство открытое»…

    Теорией начнем – закончим практикой все!

    «Сосуд греха»

    А тело же – «сосуд греха»…

    «Безделие» – мать. И всех ж «пороков».

    «Отец», как водится, Сатана!

    Душа ж – «коллаб безумств и роков»…

    Созданных, «нагнанных» – «тобою» ж.

    И терпишь их все – сам же ты.

    «Бог – изнутри»? Снаружи ж?.. «С богом…»!

    Авось же – и спасут «они».

    Образ – …

    Образ – в «интимных» же «местах»…

    Лишь там – его «эстетика».

    «Там» же – его вся красота…

    «Еретика – на место!».

    «Момент ж… последний… Закрутили -

    «шурупчики» и «гайки»…».

    Создали ж только… «Докрутили.

    Заделали… И в «спайки»!».

    Зачин ж, от «образа» к «интиму»,

    «деталей» и до «мест»…

    Как – все?.. «И кто тут: «дурачина»?».

    Не может же быть… Нет!

    Так – быть не может. «Ну, «не может»…».

    Пусть камень же швырнет…

    «… кто (не) из «ровной» рожден кожи».

    «Как» шли – «так» и «идем»!

    До «никогда»!

    «Хотели ж встретиться – ты помнишь?».

    «Я помню. Ну, а ты?.. Забыл».

    «Я – уже здесь. А ты – «мух ловишь»?».

    «Была уж «там». А ты – где был?».

    «Забыл». «… где был?». В одно мгновенье -

    «вылет»… Не пойман – на «лету».

    Время – «песок». Сквозь пальцы… «тленно».

    «В другой раз». «Да?». «В «другой»?». «Угу…».

    «Ты не пришла». «А я – «подавно»…».

    «Что ж, встретимся когда-то…». «… «там».

    «Здесь» ж – уже некогда. И «планы»…

    Давай «до»… знаешь… «никогда»!».

    «Два ж лба»

    «Все плохо и… Я зачеркнула».

    «Все хорошо… Я зачеркнул».

    «Родной, скажи мне правду… «Дура»?».

    «Не «ты». «Дурак». «Я». Но… В пизду!

    Серьезно! Я ж – непримиримый…

    И «неизменный» же, хоть что…

    «Хоть что» – ты делай…». «И я, милый.

    Мы ж встретились – «за это» все…

    «Два ж лба». Что правды не напишут…

    И будут врать – в «свои» глаза…».

    «И замен ж, главное, не ищут!..

    Будто – полюбят же…». «… когда».

    Я не могу…

    Я не могу читать стихи…

    Чужие… Просто – не умею.

    Не от того – «плохи» они.

    Я конкурировать – не смею!

    Боюсь, что потеряю веру,

    найдя что «лучше» – для «себя»…

    Сравнив – с собой! Иль обнаглею

    и «двину» ж это – под «меня».

    Под час, одни ведь – ситуации…

    А я будто – краду их «слог».

    Я не хочу с этим «знаваться» -

    остановить б никто не смог!

    Я ж – «зеркало»… И «копирайтер».

    И от банальных же «зевков»…

    Могу начать вдруг заикаться!

    Хоть «излечилась» и… давно.

    «Канатоходец» ж – я. На «грани».

    Чтобы слететь с нее и… вниз.

    Лучше ж – в «свои», что «понимали»…

    И что мою ж «играли» жизнь!

    За правду

    Возненавидели – за правду.

    Хотя должны были – за ложь…

    «Мою». «Свою»… Теперь же – «правда»(?)

    Вы – сделали. А я же – «холст»!

    Плевать, что Павлик же Морозов!

    Но вы же – «делали». А я…

    Должна молчать была? И – с «носом»?

    Я описала – «как» была…

    «Как» это было. «Как» являлось…

    И это – не «сор из избы».

    «Пепел», «труха»… Заколебалась!

    Да и сожгла «свой» мост же с сим…

    Меж моим брегом. Да и «вашим».

    Пред «нами», под же – целый ров…

    Не «вашим», как бы, и не «нашим»,

    как ранее, впредь же – «ничего»!

    Равно!

    Мне не хватило кислорода…

    Мне не хватало «воздуха»!

    Поэтому – не было и «провод».

    И слез же. Были – порознь…

    «Всегда». Но я – пришла к «моменту».

    «Сейчас» – лишь осознала…

    Что кислород же – с «километром».

    Как «воздух» ж – с «новым»… Равно!

    След в след…

    След в след… И мне ж кричали вслед:

    «идем мы за тобой…

    Дороги ж другой – тебе нет!

    К энергии – мы в строй».

    След в след… «Кричащие» ж мне вслед -

    меня «так» забирали.

    А то, что мы – по кругу. Нет!

    Те ж так – и не узнали…

    Хотелось б – …

    Хотелось б – чтоб не приедалось,

    когда «это» исполнится!

    Не делала же, и не знала,

    теперь ж – «шкатулка» полнится.

    Того, что не было вчера,

    чего я не умела…

    На автомате же – с утра!

    Пошла уже – «неделя»…

    За нею – «месяцы». И «годы»…

    «Только б – не в «обиход»…

    Чтобы «обыденно». «Всегда», «полно»…

    «Не интересно»…». Стоп!

    Мне ж нужно – «новое». И – в «этом».

    Мне нужно – «кайфовать».

    Менять места. Людей и… Время.

    Чтоб в жизнь – «жизнь» создавать!

    Нет(?)

    Работать ночью… Высыпаться ж -

    с восходом солнца. Под зенит…

    И с психикой ж своей – расстаться…

    Прошу прощения! «Бог простит».

    «Если» – простит. «Он понимает…».

    Да, понимает, раз дает!

    «Чтоб мы же – тоже понимали…

    Но, видимо же, не дойдет».

    Чтоб к смене «часовых» привыкла -

    при любом времени?.. Средь мест.

    К психушке – чтобы я «обвыклась»?

    Или – к стихам? «Ведь – одно! Нет?».

    «Во мне»

    «Фотонные чувства», как «фантомные» ж, правда,

    уже и не ранят меня «так»… совсем.

    «Электричество ж». Подумаешь! Обычная «лампа»…

    И «стул»… Что качается – в том «уголке».

    Все ж – от «розетки». «Полов» же – «равнения»…

    «Чертова «вилка» – в две «дырки» же те!».

    «Наука» – столкнулась во мне с «суеверием»…

    Во мне – не «в тебе». «А «во мне» – это где?».

    Умышленно

    Собрал «умышленно» – из нот…

    Тебя! Чтобы потом – «сыграть»…

    Играл ж так – день. «Месяц» и «год»…

    «Дыханья б…». «Счастья» – не мог дать.

    Твое ж – было в «твоей свободе».

    Освободить ж тебя – не мог…

    Бросишь меня же в этом «гроте»!

    «Что ведь «логично»…». Но – не

    1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки