LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 118
    Перейти на страницу:
    капле – процедил…

    Окончательно…». «Не надо!..».

    Смех же – просьбу заглушил.

    «Кому»?

    Угодить ты пытаешься – всем же и каждому…

    Быть «идеальной» и «лучше» – для них.

    А «собой» быть – когда? «Когда» – себя радовать?

    Когда «угождать» же вот – «мне»? И внутри!

    «Себе» ж – «угождать»! Почему – «раздаваться»?..

    «Себя» ж раз за разом – должна раздавать.

    И получать – «ничего». С «чем» – остаться?..

    «Мне». Ладно – раз. «Пару»… Но чтоб – «всегда»?

    А «что» – мне останется? От «меня» же… И в общем.

    В «частности»… «Благо творишь» же – «кому»?

    «В угоду» ж «кому» – «благотворительность», все же?

    «Вроде бы – «богу»!». А «кому» же – «ты»? Ну?

    «Лучше»

    «Родители не говорят о своих детях – при них же».

    «Эгоизм, самолюбие… Лицемерие…». Лоб…

    Боятся ж прорвать той «звездою» зависшей?!

    Забывают же часто – о них и… С собой…

    «С собой» – говорить. Мысль «о них» пресекая…

    «Проседая». «Сбивая» ж ее на корню…

    Изживают же «чудо» и «чадо» – мозгами…

    Из головы. Да и полностью – «подноготную» всю!

    Оставляя скупые: «ты можешь – и «лучше»…».

    «Ты способен – на «большее»…». Где «рамка»? «Устой»?

    Ребенок ж не знает – где «планка» и… «круче»!

    Докуда «допрыгнуть» – чтоб «обзавестись похвалой»?

    «Перестраховки» ж к ребенку выходят все «боком» -

    когда уж на стену «полез»… «Скалолаз…».

    «Вылезает» ж – в ее «окна-вырез»… «Удобно…».

    Иди «свое», «лучше», с дорог «соскребай»!

    Хотят – чтобы «лучше». Не «всех», так хоть «многих»…

    И не утверждая, что: «лучше» ж – для них».

    «Ничто» ж! Что-то «среднее»… «Между»… «Не строго».

    И как б – «хорошо»: «совершенствуйся – к ним».

    «Ему ж – нет предела. Тому «совершенству»…».

    Но и ведь «совершенства», как такого же, «нет»!

    Убеждали вы сами – их. А теперь, что же, к «бегству»?

    К чему им стремиться… всем? Будет ответ?

    Любить же – нельзя. Хвалить себя – тоже…

    «А «лучше» же – надо». «Кому» и «зачем»?

    «Учение» ж ваше, похоже, что… «ложно»!

    Я ж – «прошла» через «некоторых». «Пройдусь» – и по всем.

    «Прости»…

    «Почему ты со мною… и не разговариваешь?

    Почему ты не хочешь – со «мной» говорить?».

    Потому, мож, в «моменты» – ты «редко» захаживаешь?

    И «метко» – «бесспорно»… Только лишь – ты «кричишь»!

    Говорим ж мы с «тобой» – о «тебе». Что – в округе…

    «В округе», вокруг… собственно же… «тебя».

    И ладно бы «дочь» ты нашла – в «этом друге»…

    Но и наоборот ж – во мне «друга» нашла!

    Стоит не согласиться – угадаю ж с той ноты…

    «Первой». «Басовой»… Ты ж – не Витас. «Прости»…

    Только ж я – о «себе». За «себя»… «Мы» ж – «кого-то»!

    И меня – прошибает вновь этот «помин»…

    Эти долбанные, чертовы: «минуты молчания».

    «Неправда». А ну-ка! Давай. Я хочу…

    «Я хочу» – говорить с «тобой». Ну же, а? «Мама»?

    «Значит, «не разговариваем»? Что ж, и «я» – помолчу».

    Кому из нас?..

    «Кому из нас ты нагло врешь -

    сейчас, смотря в глаза?».

    «Я»? Никому. Из вас. «Ну, что ж…

    «Из вас»?!». Обоим. «Вам».

    «Вот. Должен быть – всегда «уверен»…

    Настолько, чтоб: «не врет».

    И потом – «больше»: «в самом деле…».

    И «встал» вдруг на «курок»!».

    Разбилось сердце…

    «Разбилось сердце…». Не одно.

    «Да, «не одно». А «два»!

    И это ж еще – ничего…

    К концу ж ночь – и не шла.

    Еще ж – не вечер. И не «ночь»…

    Еще же – и не «утро».

    Ночь ж – не заканчивалась…». Прочь!

    Сон… забери. Ты – «мука».

    «Еще – «какая». Ведь – не «сон»…

    И все это – было «явью».

    «Придет» ж – с рассветом. Ничего…

    «Уйдет» ж – вновь я «играю»!».

    Страшнее

    Ты – «страшнее гораздо», чем заслуживает «образ»…

    Что на «Хэллоуин» – не нужен костюм.

    «Переиграешь» ж любого – в «своем» придя просто.

    Ирония, однако, и сюр!

    С такою «милой мордашкой» – «ужасное содержание»…

    Как «двойное свидание», прям.

    Но все же – в тебе, «сущее» ты «создание»…

    «Не «сучье»!». Это «мелко» же – «нам».

    Не выходит

    Из головы же – не выходит…

    Хотя на «вход.» – прекрасно!

    «Ослик Иа» ж – «зеркально»… «Болен?».

    Да нет… «Но так – ужасно».

    «Ужасно» – пуля «не выходит»…

    Из его ж – головы.

    Или подавлен я… и болен…

    той «темой»?.. Отпусти!

    «Пусти» – с «отжима» меня, «тренер».

    «Прижат» ж я – «хоть куда»…

    «Вот… не смешно». Ладно. Отменно…

    «Твой черный юмор…». Да!

    «Что, «да»?». Мой способ же бороться…

    «… со стрессом?». Да… со «всем».

    «Бороться» – просто. И серьезно!

    Все – плохо бы. Совсем…

    Виснут

    Те «чувства», что там… «между нами»… «взаправду»?

    Иль – «нет»? Нужно знать мне, пойми!

    Стоит? Не стоит? И «правда» ль? Не «правда»?

    «Это» стоит, чтоб пытаться спасти?

    И «стоит» ли – «что-то»? Имеет ли – «смысл»?..

    «Пытаться». «Стараться». К «чему»?..

    «Ты ж знаешь, что чувства все – в «смысле» же виснут»!».

    Да, знаю. Но… «Тогда – ни к чему».

    Умом

    Мы «выживаем» все – умом,

    «сживая» остальных…

    Ведь «выживаем» их – в «одно»…

    «Сжирая», как «своих»!

    И не «своих». «Но «принимаем»…».

    Чтобы потом – «сожрать».

    А «каннибалы» не прознают -

    «ментально» б нам страдать!

    «Не взаимны»

    «Она, хотя бы, не «играла»…».

    В «спектакле»? Где была?..

    И «бабочкой» ж – всем представлялась?

    Хотя же – та: «оса»!

    «Что ваши чувства – не «зашли»…

    И что – не «прокатили»…

    В этом же – нет моей вины!

    Твоей и… чьей-то. В мире…

    Чувства, они же – «не взаимны».

    По большей… и… всегда!».

    «Шекспировцы» – исключением были?

    «Не «правилом» же…». Да…

    Сожжет

    К «очередям», что «запорола» -

    «не встала» к «ништякам»…

    Просрала ж я еще – «вагон»… «А?».

    И поезд. Как всегда!

    «В светлое будущее?». Поздно.

    «Надеяться» как. И «ждать»…

    «Что придет – новый?». «Подвернется»…

    И тот ж с путей – и в ад!

    «Да, придет ж – новый». И неважно -

    «куда» после пойдет…

    1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки