LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 118
    Перейти на страницу:
    смог.

    На «несвободу» ж обрекая -

    себя в «зависимость» я ввел…

    Мы – в одной «лодке». И «играем»…

    «Пока – не рухнет «потолок»!».

    Под «крышей» этой – …

    Под «крышей» этой – «позитив».

    И «негатив». «Конструктор»…

    И «конструктив ретроспектив».

    «В «два» иль в «одно?». Подумай!

    «Чего же – нет»? А «перспектив».

    Как, собственно, и «крыши».

    «Слетела» ж «первая» – от них!

    Потом – и «крысы». «Мыши»…

    Последовали – «тараканы»…

    И с ними ж – «адекват».

    С руками, вроде, и ногами…

    Но – без «всего»! Хотя…

    «Я сама»

    «Я сама» – «выжигаю» на коже…

    Не «тату». А пока что: «слова».

    Но и те ведь – доводят до дрожи…

    «Ультиматум» ж: «ни с кем. Никогда»!

    «Я сама» – воссоздам ж «свое счастье».

    И сама же его и сожгу…

    «Воскресив» тут же. Да! Ведь – «во власти».

    Как – с судьбой своей. «Руша» – решу.

    «Я сама» – «проживу и умру» же.

    Как мне скажет в «желтухе» – «семья».

    Но как не были нужны эти «рюши»,

    так не стали… «они» ж… для меня!

    «Расплата»!

    Мозг отказался «соображать»…

    А сердце – «поддавало».

    И «предавало». На «углях»!

    С «дровами» же – «кидало»…

    В снедающий меня «костер».

    «Вдвойне» – была же «ярость».

    И с ним же – ладно. Но как – «мозг»?..

    Устроил ж эту «пакость»!

    Разом – решили погибать?

    Гори – «сарай», да «хата»?

    До «догорания» ж – истязать

    я буду вас. «Расплата»!

    Погасит. «И «уйдет»!»

    Кукки, «ход»! «Полет – нормальный».

    Не размер ж – шара. «Яйца»…

    Стены, крыша… Пол… «Кварт-альный».

    И в «квартире» ж – лишь одна.

    Свет – включает, выключает…

    «Действия» со мной – создает.

    «Как, когда «закончить» – знает?».

    Жизнь «погасит»… «И «уйдет»!».

    Тени

    Спокойный… Тихий и прекрасный…

    «Город». «Работа – отдых…». «Жизнь»!

    Присмотришься ж – он и «ужасный»…

    Можно ж увидеть – тени. «Ширк».

    «Снуют ж, невидимые глазу».

    Кому – и на глаз «попадут»…

    И вот тогда – бегите ж сразу!

    Авось же: «следом – не побегут».

    Не стоит вести разговоры…

    И как-то прикасаться. Да.

    Хоть и «нормальны»… Не «зловонны»!

    Но могут ж – «к себе» перенять…

    Живи!

    «Живи те-рь с этим». Что ж, «придется» -

    мне с этим «выбором» прожить…

    Но знаешь, что? Не «отзовется».

    Ведь я же «сам» – это решил!

    Сам решил – «так». И не жалею.

    А ты хоть – что, как говори…

    Я – в «правед-правильность» же верю.

    Это – «мой» мир. В «своем» – живи!

    Продолжай

    Продолжай заниматься же – танцами. «Музыкой»…

    «Стихами» и «песнями»… «Картин…». Не со мной!

    Не испортить же «дружбу» ничем – так… «по-дружески».

    С головой – ты не «дружишь». Ага. Вот – и твой…

    «Билет на свободу». «В свободное плавание»…

    «В свободные отношения»: проще же говоря.

    А я же – продолжу «свои»… и «скитания»:

    «Любовь? «Как занятие…». В твоих?.. Не нужда!

    За «живое»

    Пытаешься задеть же меня за «живое»…

    Втаптываешь в грязь. Топчешься же на мне…

    «Перекрыт кислород? Что же, выход «второго»!».

    «Углекислого». «Душишь» ж… Но вновь – ни по чем мне.

    Хоть взрыв порождаешь – сравни с атомной бомбой…

    В купе ж – с АЭС. И это – «в одном ключе»…

    Но ты ж – хочешь «отмашки». «Капитуляции» мозга…

    Чтоб дала я «отдушину». Не «держала в себе»!

    «Прорвала б «баррикады». И «вылила» это…».

    Все то, что я думаю о тебе и… «херне»?

    Обо «всем», что случилось? И обо всей же вот… «этой»?

    Ну… нет. Это ж нужно – тебе, а не мне!

    И лишь туже вжимаю же ногти в ладони…

    Максимально же «туго» – чтоб кожу «прорвать».

    Не достать же до «мяса». А до «струек» из крови…

    И так – дать же «свободу». «Освободить» же – себя!

    Многие ж делают – так, «вскрываясь» же в ванной…

    «Полосуя» себя ж, как тот «праздничный торт».

    В надежде «успокоение найти» – в «изливании»…

    «солоноватой же жижи»… «И «металл» – на «поток»!».

    Так и я же, с пощипыванием ран же в ладонях,

    стою… И не двигаюсь. Просто – «стою».

    С «бордовыми», «алыми» ногтями… «Что» вскоре -

    «коркой» застынет… Прям – «лак». «Маникюр»!

    Пред собою ж смотрю. И в «бесстыжесть глазенок»…

    «Подмывает» ж, не спорю, уже «наорать»…

    Но на мне же – ответственность. Внутри же – «ребенок»!

    И рано ему – (а)бор…оты ж «си» знать.

    «Выдрать бы волосы. Глаза же – повыцарапать…

    «Разъебать» бы – за символ. За «букву»… За «знак»!».

    Но: «стою – и смотрю». Тебе нужно же – «выискать…».

    «Тебе – это нужно»… «Ведь «нужно» же, да?».

    «Пламя». «Огонь». А я ж – та поговорка:

    «про месть, что холодной подается всегда».

    Я – лед. «Настоящий»! Пусть «прольюсь» же легонько…

    Затвердев тут же, «массой» же «дам» – «под глаза».

    Так – застынет вся «тяжесть». «Тебя ж после – придавит:

    «и как тебе – «помощь»? Твоя. И на «вкус»?».

    Не всем же «по вкусу» – «осадок от града».

    От любых же «осадков»… А тут – «айсберг». «Ко дну»!».

    Перед тем, как воспитывать…

    Перед тем, как воспитывать, взяться за это -

    «продолжение», собственно же, и «себя»…

    Воспитай же «себя» – ты! В порядке… так… «бреда».

    «Лучшее» – в «тебе». «Лучшего» же – «тебя».

    Чтобы – «авторитет». И – «было ровняться

    на «кого» же»… В «системе». А не ни… ни на «что».

    И тебе ж не придется потом «изгаляться» -

    «повторять» ж все «ребенку». Но и уже – на «его»!

    Он ж – «считает». «Отсмотрит»… И «отзеркалит»…

    «Применив» и «подстроив»… Это все – под «себя»!

    Для «чего-то», конечно же, пусть будет и «рано»…

    Но мы ж все «обновляемся» – со «временем», да(?)

    «Люди делают нам больно»

    «Люди делают нам больно».

    «Все»! Как в сказке ж – «на подбор».

    И ведь как в «морском» же «бое»:

    «ранен-ранен…». «Не дошел?».

    Не «добил». Оставил ж – «новым»…

    «Новым-старым»… Как? Дошло?

    «Близким». «Родным»… И «знакомым»!

    Чтоб «добить» – им уж. И все.

    Долить пузырек же яда…

    «Мир по

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки