LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="p1">Повторно ль в ад… Уже – не страшно!

    «Свет» разный(ом) ж – всех сожжет.

    «Мотыльки»

    «Те ж «мотыльки», что «в свет» летят,

    надеясь на «спасение»…».

    «Белым ж – их порешим…». «Но?». «Да!

    Слепы ж и глухи…». «В дело».

    «Красный» ж – нас тоже всех «стушил».

    «Зато – было тепло…».

    «И горячо». «Подбавь! Решим…».

    Как вам – «там», «Альбион»?

    «Детский сад»

    Детский сад… Вот было время:

    «выходишь замуж», «женишься»…

    Без предрассудков. Мыслей… Смело.

    «Формальность – штампы. Сверимся!

    Оставим все – на «восемнадцать».

    Тогда – ответим: «да»…».

    Но – незадача. Уже – «двадцать»…

    «Вопроса – нет». «Беда»!

    «Решить б, конечно, «это» – «раньше».

    Да – и «заблаговременно»…».

    Чтоб и не «переубеждаться»?

    «Всем «отговоркам» ж – время!».

    На «чем»?

    Ты не сожжешь меня, ведь знаешь,

    что не «работа»… «жизнь» – «писать».

    Всю «жизнь» ж – так «проиграла в карты»!

    В «заметках», «подписях»… «Листах»…

    Лишь «вскрылась» – выпустив «летунью»…

    Тут же – закрыла под «замок».

    И заживо «сгребла» – «былую»…

    Душу ж – запрятав «между строк»!

    «Сама» боялась – «закопала».

    Скажешь – «к тебе не подойти»?

    Ты ж – «свет». И «мотыльки» – с «напалмом»…

    Не «материалистка»! Хуже был…

    Тот «грех». Ведь – «хуже». «Создавался…».

    «Создался» ж – только лишь «с тобой».

    «Насытившись» ж из «душ» – «кто знает…».

    Посредством ж текста, что… «есть» – «твой»!

    Ты ж – «пассажирка чувств». «Вначале…».

    Теперь же – просто их «ловец».

    Как с ними ж побыла – в «реалии»…

    После – садилась и «за текст»!

    В эмоции, в каждое же чувство -

    ты погружалась с головой…

    И «нить за нитью», как «искусство»,

    тянула души «за собой»!

    Книга – с «одним». «Вторым» и «третьим»…

    И ничего же – от «себя»!

    От страсти, похоти… до лести.

    «Любви до гроба» – «навсегда».

    Ты ж – «заводила». «Выводила»…

    Не в силах выдумать «свое».

    «Была б «душа»…». Но – схоронила ж!

    Стеллажик ж – ей. Под ним – еще…

    Кадры и «образы». «Подобия»…

    С «лирическим ль героем». «Нет»…

    Никто и не узнает – кто же…

    «Знают» – «слетавшие на свет»!

    «С миру ж – по нитке». По «кусочку»…

    «Каждый» – «случил» себе «свой том».

    Из «них» ж – не купит кто, ведь… «точка».

    У тебя ж – «корки»: «Мертвый дом»!

    «Дом – мертвых душ». И – с зажигалкой?

    Хочешь избавить – от меня?..

    Меня – от себя, разве! «Рано»?

    На «чем» – печатались «мы», а?

    Свободный…

    Свободный эскиз. Свободный полет…

    Люди ж в полете – как птицы.

    Прокручиваясь, они… «Никого не ебет!».

    К земле ж обращенные лица…

    Ты – можешь парить. Все! И «в небе». Взлетать…

    Под облака же нырять… Да, «и с птицами».

    Запомни ж то чувство – пронеси чрез года…

    Заполнив им – уголки души… «Жизни»!

    Одно

    «В разнополярность отношений…».

    Как будто бы – меж двух огней.

    «Не высказал кто б «свое» мнение…».

    Один – «из них» ж будет. Все – «вне»!

    Редко, когда все совпадает…

    И можно ж обрести – «одно».

    Она – на «друга» западает…

    А ему… «уже» все равно!

    «Связаны»

    В твоих венах – вода…

    И мы – будто бы «связаны».

    Ты тонешь – до дна…

    На «дно» ж – сплевываю разное!

    «Ты тонешь» – по ту «сторону»…

    Я же – по эту.

    Просыпаюсь – «водой», словно!

    К чему сантименты?

    И пусть «брат и сестра» -

    через стены больницы!

    «Ты «ушел»?». «Уже да».

    Как бы мне – «раствориться»?

    Плачет

    Я люблю ее… терпеть не могу – когда плачет.

    Являясь причиной ее же ведь слез.

    Вы скажите: «глупый и доверчивый мальчик».

    Возможно… И «да»! Она ж – «Оз». А я – «грез».

    Я ж – испортил ее… «Разрушив систему -

    нервную». И «комната» – может дать сбой…

    Мне страшно… Я «чувствую». И пусть это не в тему…

    «Мир убийцы – понятен лишь вам. Но не… «мной»!».

    Не плачь напрасно

    Не плачь напрасно. «Понапрасну»…

    Ведь вряд ли с ним «на веки» – врозь!

    «С ней». «Он не плачет – взрослый мальчик».

    Ну… Не добей ж сим. «Уничтожь»…

    Переживает ж это – также…

    Но «должен» – лишь внутри страдать!

    Станешь взрослее ты, и старше,

    придется, и «придет», понять…

    Что тот, кто с «вечною» улыбкой,

    плачет сугубо – «при себе».

    «Вдвоем – снаружи»? В «счет» – ошибки…

    И роз на памятник – «за всех»!

    (В)место

    «Сколько им можно уже ездить?..

    Давать же ездить – на тебе».

    Нет, не «из жалости». «Из лести»…

    К своей ж персоне. «Как – «не мне»?!».

    Не призывают ж с себя скинуть…

    «Если не всех «их», то…». Тебя.

    «Это укор…». «Чужих» – мне «сбрыкнуть».

    И посадить опять – «тебя»!

    «Как разрешаешь ж делать это?..

    По несколько же раз – на дню.

    И уступать ж «мне» – место. Грето!».

    И дальше ж «грей» – «точку» мою.

    Погрущу я…

    Погрущу я… и опять

    вернусь в «зону комфорта».

    Где рано – есть. И поздно – спать…

    И: «если?..». «Идиотка!».

    «Я назову кофе – едой.

    А сон – «пятиминутка»…

    Час наберется «между» – «свой»?».

    Москва – «мой трюк». «И «шутка»!».

    «Мечта» ж – «той самой». «Если?..». «Выше».

    «И крикнуть б: «твою мать!»?..».

    Но – «в суе» вспоминать? На крыше?

    Может же – и «примчать».

    А: «куда ночь – туда и…». «Чур».

    Куда уж, впрямь, «хреновей»?

    Богу ж – сказала планы. «Сюр».

    «Беги… лети – что воли!».

    Февралем

    Желания заканчивались ее – февралем…

    «Начинались где – там и кончались».

    «Поскорее уйти. И войти же в него… От всего!

    Пока «все» ж – не примчали».

    «Мысли» ж. Разбросанные по «уголкам»…

    «Спасибо», бессонный январь!

    Дал ж разложить – по «полочкам» же «тома»…

    И «мочало» – «на кол»: «это – я ль (явь)?».

    С «веревкой» ж. И «мылом»… И влетев в «двадцать… с хреном»…

    В этот раз ж – был прицеплен «вагон».

    В «поезд» запрыгнуть, по-ходу, успела!

    «Все же… – будет. И все… – ничего».

    1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки