LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 118
    Перейти на страницу:
    «тою» улыбкой,

    за которой «клыки» и отточен «оскал».

    Считает ж, что спутаю «настоящее» с «фальшивкой»!

    Не «спутал», конечно. И «свободу» же – взял…

    Как «аванс». Не «угрозу». Скорей – «предупреждение»…

    «Что» будет – «воспользуюсь» коль «им» и… «не так».

    И я – «понимаю». Да и «авансирование» ж – «третье»!

    И «бог» – еще «любит». Пока ж: «two vs one».

    Всего лишь…

    Он всего лишь хотел здесь – свободы…

    И «верховно-командующий» – дал…

    «Парой-тройкой десятков» – «на пробу»…

    В виде«гильз»! «Ты ж хотел, че ж не взял(?)».

    Он всего лишь хотел здесь – свободы…

    Для жизни. И «только» же. Лишь…

    Но «никто» же «спросить» не готов был!

    В «ответ» ж – «брызги». И крики… «Спустил».

    Он всего лишь хотел здесь – свободы…

    И «посмел» – «помощь» же попросить.

    «Спустил» же еще: «пару-тройку…».

    После: «смерти… Совет… без мук… Мир»!

    «Мои – твои. Твои – мои!..»

    «Душа, уверены ль в решении?..

    «В решении» тела: «… за себя»!».

    «Посев ж его – раздора «семя»…

    С него пошло – и все сжигать».

    Пока ж лило «канистру» – сверху…

    Душа «чиркала» – изнутри.

    С оскалом ж. И подобно «зверю»:

    «мои – твои. Твои – мои!..».

    «Слепое детство»

    «Слепое детство…». «Золотое»…

    Я так хочу – к нему… «Туда»!

    Где все – спокойно и привольно…

    И где ответственности – ни черта.

    И поднимаясь ж к этим «детям»:

    «они спасут же – от забот».

    «С «верхушки» спрыгни – будет легче».

    «Слепое детство» – меня ждет!

    И когда…

    И когда мы утешимся, как всегда утешались…

    А, может, не «как всегда». Но главное ж – «суть»…

    Мы скажем: «спасибо», друг другу, «что знались».

    «Знались» и «былись»… «В прошедшем ж…». И пусть!

    В «прошлом – хорошем». Однако ж, с тобою -

    не плюнем же в спину под «улыбон»: «с горяча»!

    «Если ж вдруг встретимся на «схождении» с тобою:

    «я или ты – «за» тобой, мной». Ага?».

    Хочется…

    Смотрю на тебя, знаешь, и хочется жить…

    Хочется также – и быть ж мне «счастливой».

    Хочется просто, «по-человечески» – «быть»…

    «Собой» ж – только быть. А не «злой» или… «милой»!

    От случая ж к случаю – иметь свое мнение…

    И «вовремя» – ротик ж свой отк… закрывать.

    И пока ж часть «гогочет», испорчено «племя»,

    я хочу по-вредить… «-временить» и… «-мечтать»!

    «Нахождение друзей»

    Включите мне опцию: «нахождение друзей»!

    Желательно б так чтоб – и по всему миру…

    «Места» – находить… А вместе с ними – «людей».

    Которых я разве с «перелетом» – лишь «кину».

    Отношения ж (с)могут быть – и «на расстоянии».

    И «любить» ж можно также – не одну. «Одного»…

    Проверьте же это. И «сверьтесь» – по карте…

    Не разделит, «испортит» – никогда. «-Кто» и «-что»!

    «Привет»

    «Привет»: всем тем, кто ведь «сломал».

    И «доломал»… По «всем».

    «Привет»: и тем ж, кто «развивал»…

    И «разве… вел» – в «ручье»!

    «Привет»: той, кто же «обо всех».

    И «хрен» же – «для себя»!

    «Привет»: и той – не «о себе»…

    «И как ж теперь дела?».

    Что останется?

    Что же останется от наших артистов?..

    «Поэтов». «Писателей». «Художников»… «Всех»!

    Кто творчеством был же не просто «затискан» -

    «затаскан». «Забит». «Вознесен» и… «(С)горел».

    Что будет же с теми, кто так не пробился?..

    И кто до «последнего» крапает все – «в стол».

    Останется что-то от тех, кто все злился?..

    Что с Олимпа скатился, «упав»: «тот ж – дошел»!

    Не говоря о «наследии». «Будущем поколении»…

    В «принципе»! Что будет завтра – с тобой?..

    Если «герой» ты, и «нашего времени»,

    но не публиковался… И носил ж все – «с собой».

    Порушатся здания… И почва засохнет.

    Как уйдет же по капле в нее – и вода…

    Леса догорят. И – в золу же… До коле?

    «Приходит ж «к концу» – все! С чего «начинал»…».

    В «пустыню» слетятся ж – инопланетяне…

    Откопают. Посмотрят… А, собственно, «что»?

    «Заметки»?.. Что каждый – по «штуке» оставил.

    Хотя бы – «за жизнь». Порой ж – в нескольких… В «том»!

    Большинство ж «записей» – в них. Ну, а как же – «альбомы»?

    Они же – в «компах». На «площадках» своих…

    Фото и видео – в картах ж памяти! Словно…

    их кто-то просматривает: «скинул? Пошли».

    В «компе», телефоне… В «облаке» интернета…

    В «пространстве», что в виде же, и «соцсетей»…

    Которые, конечно, под «паролем»! «Так скверно»?

    А «помним» ж по «суткам» – «воспоминания» все.

    Сменяются ж – «новыми». Теряясь в «потоке»…

    Хорошо это? Плохо? А что: «хорошо»?

    Что: «так хорошо»? И что же: «так плохо»?

    «Хорошо же, наверное, что это: «свое»!

    В этом случае – «счастье тишину же полюбит».

    И «личная», «личной» останется, «жизнь»…».

    Потому, что никто, никогда не «раздует»,

    разгадав, расшифруя, прочтя и… «вот ж: «финт»!».

    «Уйдет это ж в «вечное» – наше «беспечное»…».

    А «музеи» стоять будут – и захламлять…

    Выдавая «секреты». И «шкафы со скелетами»:

    «не порылись тогда в «грязном» – стоит «начать»!».

    «Извольте! Сейчас…». А у нас ж – все: «в процессе».

    Все делалось ж – по мере поступления «проблем».

    Которых – «до кучи», и «больше» же, в прессе…

    И в «нужное» время, в «нужном» ж месте: «для всех!».

    Подожду

    «Я повесила ее – для почтения».

    Ну, конечно… Я ж «должна» была – знать.

    Только – «лучшее» все… Для «продолжения»…

    «Свое место» – я не дам же забрать.

    А хотела ж прийти – к «обновлению»…

    Но теперь же скорей – «пропущу».

    У меня от тебя… «… несварение?».

    «Несворачивание». «Нет»? Подожду…

    Лечу

    Сгораю… горю, взлетев от земли…

    И фениксом – над всем лечу.

    Сорвались ж тени вслед мне… Ну, вот… Посмотри!

    «Вереницей» я с ними – лечу.

    Красивы ж они – все. Да и как: «на подбор»…

    Я всех же… из «всех» их узнала.

    Поздоровались – глазом. А с кем – и крылом…

    Я ж с любовью «окружила» всех, равно!

    За «главой» их – «шеренгой» летели мы «дикой»…

    «Летели». И к солнцу. По «ту»…

    «Черное солнце». «Ночное»… И криком -

    оповещали «конец» всем… «Гонцу»!

    1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки