LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 118
    Перейти на страницу:

    «Семь ветров»

    Все, «ветр семь» и «семь ветров»,

    мне в спину «надували»…

    Под «перемены» и… «Кругов»,

    что «девять», они – знали!

    Несли ж меня – на всех парах,

    вдувая в «паруса»…

    Я ж – «айсберг», что: «почти до дна».

    Под мной ж – еще «корабль»…

    Он же – сечет «морские волны»…

    Когда – и «океана».

    «Из темноты… И в чертей омут».

    «Запал» мой. И не «мал он»!

    Зима – ведь прекрасна…

    Зима – ведь прекрасна, сама по себе…

    Но, как правило, лишь – в одной «точке».

    Не «распыляешь» ж внимание – на все, все и всех…

    Вперед смотришь. «По тексту». Не в «строчки»!

    Не можешь смотреть же ты – по сторонам…

    «Не хочешь». «Не можешь». Ведь – «холодно»!

    И тебе бы – укутаться… Дойти б скорей, да(?)

    В ворот свитера. В «пухан»… «Еще – голодно».

    Дойти б к своей цели, не зная преград…

    И, кажется, в «ней» же – весь смысл.

    А «смысл», как раз, из «сторон» и «преград»!

    А не в том, что ты: «взял, да и вышел».

    Ведь, ты хотел – «выйти». Просто. А не «дойти»…

    И тем более – вернуться обратно.

    «Наворачиваешь», ходишь – свои все круги…

    С делами! «Занятиями»… Правда?

    «Не сидеть б сложа руки, а искать и ходить».

    И ты же, конечно же, «ходишь»…

    Со «шторами-шорами»… В глаза посмотри!

    Человек? Уже нет. Ты же – лошадь.

    Ты же – не отвлекаешься. Топаешь – прямо.

    А вокруг ж… «Это» есть – твоя «цель».

    Для чего-кого – вышел ты… «Вдохновение», «созерцание»…

    «Любовь»… Ко всему. И ко всем!

    «Манифест»

    Мои мысли уткнулись опять – в «манифест».

    Да и «снова»… «Всегда» ж – «утыкаются».

    Из боли. Страдания… У них ж – прям свой «квест»:

    «довести себя до… на заклание»!

    Крутят ж «пружину», сжимая в «лепешку»,

    и «слетают» – с того «валуна»…

    На «колья» же – разные! Не из «дерева» – только…

    «Каменистые» ж – здесь. Что – от дна.

    «Не менял…ся»

    Мне стоит сейчас вот – на что-то надеяться?

    Тут ведь очередь «клеток» – дошла…

    «Очередная». «Снаружи». И «внутри» б – «соизмериться»!

    Не хватает ж «мест» – легким… Мне… «Нам».

    Чтоб вдохнуть во всю силу их… Да ведь… И только.

    Если ж прессинг – еще и «снаружи»…

    «Он сможет же дать тебе – все. Даже – больше…».

    Заберет ж – больше!.. «… чем ты заслуживаешь».

    «Человек слова же – он. Да и человек действия…

    Исполнит он все, что сказал…

    «Пообещал» ж – что…». Не хило!.. «И это все – вместе.

    Ударит ж коль…». Может, врешь, а?

    «Не было… нет смысла. Свела же с ним «счеты»…

    Как и с «местом». Свела и тату…

    С нее – не менял…ся ж, как с меня, ни на йоту…».

    Разве – девушек: «ту, потом ту…»!

    Кольцо

    Кольцо не лезет – не размер.

    «Заканчивай уж цирк…».

    Нет! «Мерил я… Твое. Надень…

    «Твое кольцо». Смотри…».

    Проверим? «Нет». Налезло – ей.

    Она – твоя «принцесса».

    Там… «Золушка»… «Королева фей»…

    Неважно! Нет «мне» места.

    «Без «туфельки» – но с «бриллиантом».

    Под палец…». Счастья «вам»!

    И пусть: «специально и неправда.

    Не до конца…». Но… «Край».

    Надела ж? Зла «вам» – не желаю.

    Любишь его же, да(?)

    «По-настоящему». «Другая»…

    И пусть же – будет так!

    Сделаю вид: «ненастоящие».

    Даже, если: «не так»…

    «Ты – не боролась». Да, «просящие».

    Могла «устать»(?) «Нет». Флаг!

    Прозрачные…

    «Прозрачные стекла – прозрачный и бизнес.

    Подноготную видеть – дающий же… Всю».

    Да, это так! Но… «Царапины». Видишь?

    «Конденсат»… «Запотевшие» – они. Не дают…

    Видеть тебе же за ними – что: «нужно».

    «Ногти» ж «такие», что и не… не найдешь…

    «Правильну». «Верну»… А к «корню» ж – все «туже»:

    «найдешь – и себя же «вновь» не обретешь»!

    Правдивее

    Чем сильнее сгущаются над нами тени -

    тем труднее: «различия» и… «различить»…

    «Зло и добро». «Свет и тьму». «Ч&б»… Веришь?

    Как – вину&невиновность. Так – и «смерть же и жизнь»!

    «Игра» ведь и так – перевернута. «Вывернута»…

    Так и «света» еще же в ней нет ни черта!

    И «тьма» же под «ними» – «темнее» же выглядит. Но…

    праведней как-то. «Правдивее», да?

    «Люди любят подробности»

    «Люди любят подробности». И благодарны,

    представляющим их. «Них»… Да и, собственно, «нам».

    Покопаться в белье чьем-то – все ж, нынче, падки!

    Конечно, учтя, что в них кроется – «сам»…

    В «мелочах» и «деталях». «Подробностях» жизни…

    «Кроется ж» – «кто-то». Не «смерть»… Не «шутя».

    Смело ж могу величать: «сатанисты».

    На «заседании» – свидимся. С «ним» буду – я!

    «Создаю»

    «Подрежь тормоза на его «фаллическом символе»…».

    Это ж – «достоинство»: «машина» и… «Дом.

    И газовые трубы! Как: «мыши погрызли».

    Не взорве…». … «разобьется»? «Почему, «нет»? И все.

    Я ж не «следую правилам» – «создаю»: «когда надо».

    «Нарушаю», опять же: «когда захочу».

    Он хочет ж, чтоб все – по «его» же играли…

    И «молчали»! А я же, нет, не промолчу».

    Да кто тебя спросит?

    «Не всем же придумывать – кому-то и «следовать»…

    Правилам «следовать»! Такой же вот – я.

    «Идти»… А «куда» и «зачем»? Нет, не «ведовать»…».

    Делать ж – из «принципа»? И что «скажут» – все: «да»?

    «Давай… не утрируй? Про «мост» же и «крышу»…

    С мозгами! И «скидываться», как все, не пойду…».

    Да кто тебя спросит? А «спросив» – не услышат…

    Как миленький ж – «прыгнешь» и(ль) «пойдешь же ко дну».

    Учись!

    Наблюдай… с «пальцем на губах».

    Не должен ж «выдать» – звук иль «чих».

    Я «помогу»… Но мне – не «жаль».

    Хочешь к мечте(?) Тогда – учись!

    «Учись» – не подавать и виду:

    «с эмоциями – на «ты»!». «Дружить»…

    Не «распылять» ж – по всему миру…

    С собой, и «этим», внутри – жить.

    Плыть – по «волнам». «Битам» от сердца…

    И встроившись же – в «ритм», пульс…

    Откроешь мечты своей «дверцы».

    Она ж – не «где-то». Она – «тут»!

    1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки