LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="title1">

    Очередной нож

    Очередной нож же – в спину. И как водится – «снова».

    Но в отличие ж от всех – знаю я от «кого».

    Точно же знаю… И «ручку» ту, к слову…

    «Произведение ж искусства» и «творение»… мое!

    Мой нож. «Под конец» и под «занавес ж мира»…

    Где я попыталась, но так не смогла…

    Быть не для всех, для «себя» хоть бы, «милой»…

    Но как и со «всеми» – «себя» ж подвела!

    «Если ж враг ты – для всех, то и «враг» для себя же».

    Не будет там – «или». «Другой вариант»…

    Как плыли – «плывем» ж все мы на одной «барже»…

    И нет что-то: «кроме». Есть – «внутри» же и «над»!

    «Психоз»

    «Я не дам тебя в обиду -

    я обижу тебя сам!

    Как не дам, чтобы убили…

    Иль пошла по «чьим» рукам…

    Только – «я». И – «ничьи» кроме.

    Как не дам же – и тебе!..».

    «Пачкать руки в своей крови»?

    «Психоз»… кажется… лишь мне?

    «Заряд батареек»

    «Смотрим на солнце – «заряд батареек»!».

    «Зайцы» ж не могут – без «никто». И «ничто».

    Лучи появляющиеся – ярче же светят,

    когда насыщаются… насытит их «ток»…

    «Энергия солнца». «Энергия счастья»…

    Детских улыбок. И детский же смех…

    Это – как «банк». «Дозаправка» от «массы»…

    Но лучше ж тепла «розетки солнечной» – нет!

    Оставь и уйди

    Разберись же в себе. И составь свое прошлое…

    После – заставь же его и уйти.

    «Не уйдет» – так оставь его просто в «хорошем».

    Оставь «ты» – «его»! Не «останься». «Внутри».

    А оставив, уйди. Ведь «дальше» – лишь «больше».

    «Настоящее» ж, «будущее» – ждут твой «приход»!

    Да, «мог на автомате(пилоте)», все ж – то же,

    но лучше же «сам», чем и робот, под «ток»?

    «Ясно… Все!»

    Вдруг же, как в сказке, все ясно мне стало.

    «Все» – стало ясно. И «ясно» ж мне – все.

    «Мне» же – все ясно: «ничего не осталось».

    И не нужно пытаться вернуть. «Ясно… Все!».

    Это – «конец». Точка. Не «многоточие».

    Не «запятая». И какой «еще» знак…

    В стопку, «колонку» уходит. Под: «прочее».

    Для тебя же понятнее – вот: «шах же и мат!».

    «Уйти» или «выйти»?

    Что-то подсказывает – «уйти» здесь мне лучше.

    «Не «уйти» только – «выйти»…». И лучше – «в окно»!

    Ведь вряд ли же будет что-то «лучше» и… «круче».

    Не было ж – раньше. И не будет – потом.

    В ожидании ж – можно… И жизнь же проводят…

    Не добившись и не получив же «свое».

    А дни и недели… годы – быстро ж проходят.

    «А «выйдя» – получишь? Ну да, так-то… гроб!».

    Дарю

    Тем, что не верили, что я добьюсь же…

    Что буду идти – и приду же к мечте.

    И что верили, что не «добьюсь» – не «хочу» же…

    «Искренне». «Люди»… Это все – вам же всем!

    Наблюдайте – и мойтесь своими ж «помоями»…

    «Умывайтесь». «Гранатой» – в обратку вам шлю.

    Не «надеясь», что после, и хоть «что-то», вы поняли…

    Эти ж «ванны» – полезны! «Ежедневно» – дарю.

    «Беззаботное время»

    «Беззаботное время», обесцененное мозгом,

    полностью снятое с «продаж» в голове…

    Эндорфинов ж тот выброс, заболеваний «от» просто,

    связан с количеством и обилием всем!

    Чем ж старше – тем только умнее. «Мудрее»…

    Хотя – и не факт. Но – какая-то часть.

    «Замкнутее» все, и «забитее», все мы…

    «Несвободнее», в общем. И «целом»… Не «стать»!

    «Стать» ж – всем «заложниками стереотипов».

    «Сопротивление» – не «многие» смогут же оказать…

    И против «системы» пойти – «строем единым»…

    «Ребенка» сберечь внутри! Не потеряв…

    «Ощущение детства»… «Искренность и счастье»…

    «По-детски-правдиво-правильного» – внутри.

    Честного. «Чистого»… И стоит ж ведь ради

    чего пойти – против «чужих» и… «своих»!

    «Берегите…»

    «Берегите…». И – по «кругу».

    «Мы – всего желаем вам!

    «Прейскурант» ж – отдайте другу.

    Пожелает всем и «сам»…

    Сам ж – «себе». Беря в расчет и

    две «колонки», где: «цена»…

    И «название породы»!

    За «нее» ж та – внесена…

    «Будет». Коль в осуществлении -

    сам поможет: «от и до»…

    Это лишь – «его» решение!

    С «звездочкой»: «ничто – ничто»…».

    Мой «конец»

    Ты – мой «конец». Но – не о «пошлом».

    Ты же – «кончина» вся. «Всего».

    В «настоящем». И что – в «прошлом»…

    В «будущем» – нет ничего!

    Стер ж – меня. И все, что было.

    Что могло быть… «От и до».

    Я ж – взамен что-то дарила!

    Ты же даришь – «ничего»…

    «Вирус». «Начинай сначала».

    «Вот же – с чистого листа».

    «Оросили» ж – твои раны…

    Можно ж и с «цветного», а?!

    «Горы иль море?». «Море иль горы»?

    «Горы иль море?». «Море иль горы»?

    Мне бы всю жизнь – разрываться меж них.

    «Снега иль вода?». «Лавина иль волны»?

    Я бы легко – променяла свой мир!..

    На этот «разрыв». И эти ж «скитания»…

    В невозможности выбрать ведь – «что-то одно».

    Поселилась бы – «между». И все! Без прощания.

    «Ничего» ж не теряешь – не приобретя вдруг и «все».

    С музыкой ж…

    Это – не «совокупление»:

    «натуральности» и «нет».

    Это же – «инце-сплетение»…

    С музыкой ж… «Инцест» – вовек!

    С «внутренним же пониманием».

    С тем, что: «идет изнутри».

    То – «ответное дрожание»…

    И «мурашки». «Фриссон»… «Сквирт»!

    Это ж – «полная отдача».

    И «прием» – в ответ тому…

    Что нашло ответ в «просящем»…

    И «вопрос» же – к «одному»!

    «Вид … лучше»

    Как девочки ж «по нраву» – «снизу».

    Так мальчики же – «сверху». А?

    И пока же «кто-то» – «на мобильном».

    «Кто-то» – с «закрытыми» и… Да!

    Каждый ж – «кого-то» представляет.

    И явно же – не «ту», «того»…

    Ведь «кого» ж ищет – «понимает»…

    Но параллельно ж – и «ебет»!

    Надеясь «выдолбить», что «нужно»,

    пока «иным» не обладать?

    «Все ж – однотипно было б». «Скучно…».

    Что каждый ж смог и проебать!

    И проебаться же – с «мечтою»…

    Что – «рядом». И ведь – «окромя».

    «Под» ним. «Над» ней… Но

    1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки