LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 118
    Перейти на страницу:
    все же – «боком».

    Нельзя «найти» же – без «себя»!

    Да, знаю…

    Да, знаю, я бываю «жестким».

    «Жестоким». С всеми и… «с собой».

    «С тобой». Все понимаю. «Поздно»…

    Но это ж все – не с «головой»!..

    «Давно». Да и с «корнями» ж – в «сердце».

    Я ж разум – ему подчинил…

    «Прислушаться». И чтоб «согреться»!

    «Черствость» ж его – не оценил…

    Поздно ж «привел» к нему с «повинной».

    И пусть же «приняло», но… «Но»!

    Обдав «морозной холодиной»…

    Было то – «месть». За всех. За «все».

    «Не ошибается»

    Как сапер не ошибается дважды…

    Так гроза в одно место не бьет.

    Да и «трижды». «Четырежды». «Раз и…».

    «Не ошибается»! Ни она же. Ни он.

    И «гроза ж – вместе с ним». За «компашку».

    Если с места «того» не сбежишь…

    Не «ошибся»! Вновь ж ударит «однажды»…

    Не увидишь, услышишь ты лишь.

    Торжество

    Торжество разума. «Рассудка».

    Торжество собственного «я»…

    Когда не хочешь, чтоб поступок

    отметила, ценила вся!..

    «Страна». «Земля». «Планет система»…

    В «просторы» сбросив. В «интернет»…

    В «видео-блог» и… «О спасении»…

    Но ты ведь хочешь, правда(?) «Свет!».

    «Звук». «Тишина». И все же – «пишут».

    «Заметят ж. Скажут: «молодец!

    Не «стадо» – ты. Со своей «крышей».

    «Пошел на помощь – с риском, ведь…

    И для себя ж – все. Своей жизни…».

    Просмотров ж, лайков – миллион…

    «За» миллион!». А «что» – внутри же?

    Не «важней» разве – быть «собой»?

    «Кем-то» – себе. И «для» себя же…

    А не «кому-то». Просто – «быть».

    Ведь это «важно» – для «тебя» же…

    Чтоб не «казаться», да. Чтоб «быть»!

    «Подруги»

    Прекрасный вечер в ресторане…

    Ему! Мне ж – «выдан» туалет.

    Где залипаю в инстаграме -

    в попытках вызнать: «есть иль нет?..

    «Она». «Другая»… И «изъяны»…

    Да в чем же «лучше» – для него?

    «Чем» – она «лучше»? «Волосами»?

    «Губами»? «Позами»? Ну в «чем»?!

    Пишут ж, что: «лучше». Я – не «лучше»…».

    «Лучше»! И гаджет – бьет стекло…

    «Зеркала». «Нет стены»? «Что» – круче.

    И пробивает ж – с «двух сторон»…

    «Второе ж, здравствуй, измерение».

    В «той параллели» же… «она».

    И я же – «лучше». «Ей» же. «В теме?».

    И «сапогу» же – «пара». «Ха!».

    «Две дуры…». «От «своих» ж свинтили.

    Чтоб «кости» же «перемолоть»…».

    «И телефонов же – лишились…».

    «Знакомство ж…». «А ты – ничего!..

    Цвет ж глаз, волос – не тот…». «… и губы».

    «В одежде – вкус не тот». «… и смех».

    Пиджак ж – на раму. «Кто бы думал?».

    «Добро пожаловать – ко мне!».

    «Пробросив» ж, понеслись по клубам:

    «чем «нам» с «такими» – лучше «вне»…».

    «Нашлись ж, в «раздельности», «подруги»…».

    «С одною «истиной» – в «вине»!».

    Вечно

    «Вечно радующееся солнце,

    светом греющее во тьме…».

    Утром – смех. Вечер – «на донцах»!

    «… ловит ж капельки». И «вне»…

    Смеюсь ж – утром… Плачу – ночью.

    «… днем – в «середке» прибывай…».

    «Не «скрываешь драму», точно?».

    «… вечером – по ней стенать».

    «Что за «драма»? И какая?

    Раз не можешь ты помочь…».

    Я – не «дура». Не «тупая»!

    «Раз не ты – никто…». «… не смочь».

    Все ж вы лезете с вопросом…

    В «своей» каждый – «разберись»!

    И к «моей» ж, если не «поздно»,

    перейдем… «Нажав…». «… delete».

    В строках

    И «легче» ж – в строках. Повелось же…

    Мож, «кажется», что «проще» мне!..

    Признаться «так». Признавшись – «позже».

    Про «скорость» – стоит мне тебе?..

    В детстве ж просила «так» прощения.

    Мы все же «родом» – из «него»…

    Уйдем «когда»… «Самозабвенно»…

    «Вдруг – не сейчас?». «Друг…». Не «дошел»!

    Я – не «дошла». До «завершения»…

    Не только – этого. «Всего».

    Не попросила ж я «прощения»!

    А будет ль – «оно»? «С тишиной…».

    Своя ж. И не «своя»

    «Шесть пар». От «мала» до «велика»…

    И «поровну». По «сторонам»…

    По «три» ж – с каждого боку. «Зыбко!..».

    «А ты – «кто»?..». «Ты – «кто» будешь «нам»?».

    А я – «кто», в самом деле? «Толку?..».

    И «толку» же – в «этом» не внять.

    Я ж – «сбоку». С «краю». На… той «полке».

    Но вот «корова» же – моя!

    Всем ж – «вопреки». Себе же – «тоже».

    Я – с «всеми». Равно – как «одна».

    «Мороз». И «струйки»… «Пот» – по коже!

    «Своя ж – везде. И не «своя»…».

    Мари…

    Сотни людей, кричащих враз.

    Сотни гласов – в одно…

    Мари, ты ведь спасаешь нас!

    Кричим с тобой – одно.

    Мы – одно целое. Как впрочем,

    «разрозненно»… Смотри!

    Из городов, стран… Разных точек.

    С разных концов Земли.

    «Со стороны». И в общей «куче»…

    Ты – нас объединяешь.

    Музыка делает мир лучше…

    Война ж – разъединяет!

    Свой берет

    «Не хватит, решили? Решили догнаться?

    Три? На двоих?!». Нет, «четыре»…

    «Фужеры» там – классные. «Пустые» лишь, жалко…

    «Один» – на «бутылку». «Большие»…

    «Будите пить». Скорей: «выпивать».

    «Выкуривать»… «Эстетика», значит.

    И с обращением – на «вы»: надо знать!

    «А брат?». «Брат» же – не одурачен.

    Сладкое, чипсы… Сухарики. Прочее…

    Неизвестно, что хуже – из «зол».

    И что повлияет же «хуже»… Но, впрочем,

    грех – каждый и свой же берет!

    Награды

    «Ты прячешь награды? Думаешь, украдут?

    От кого/чего? Кто? Кому надо?».

    «Самолюбования комплекс» – не по части же тут…

    грехов. Своих хватит – не надо!

    А вообще, вещи портятся не от условий…

    а взглядов! «Ты веришь и в сглаз?».

    Нет, верю в климат, атмосферу… Ты ловишь?

    Взглянет раз, взглянет два… И к чертям…

    Все полетит. Внутри и вокруг…

    Вода камушек собою же точит.

    Не сразу. Направленно, точечно… Друг!

    Материал – нет. «Пополнение» – испортит.

    Издалека

    Холостяк – холостяка…

    Два сапога – пара!

    Как рыбак – издалека…

    Что, «хозяек» мало?

    Каждый себе – сам «хозяин».

    И себе ж – «хозяйка»…

    В паре же – одна. Не «парень»!

    Вот она – «запарка».

    Если, кто приходит в гости -

    все же наготове…

    «Мыши» и «шары» – под

    1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки