Ищу жену с прицепом - Янка Рам
Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 127 0 23:04, 23-04-2025Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов. Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям. Но судьба решает вручить ее Тихомирову.
- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие?
Обложка от Эллы Савицкой
- Пво Мусю гововите? - заглядывает нам по очереди в глаза Кузьма.
- Скоро поедем к ней в гости. Узнает она тебя?
- Коневшна....
Глава 44 - Маньяк
Мы располагаемся в девственно пустой квартире Света после ремонта. Обставлена только одна комната и кухня.
Посреди гостиной и коридоре множество коробок и разобранная мебель. Например, двухъярусная кровать, которую выбрал Кузьма.
Светозар уходит за очередной коробкой. Открываю шире дверь.
Собранными волосами цепляюсь за крючок на двери.
Ахнув, распускаю шевелюру, чтобы сняться с крючка.
Из "моей" квартиры напротив выходит мужчина.
- Здравствуйте! - измеряет меня заинтересованным взглядом.
- Здравствуйте, - улыбаюсь, - вы наверное... наш новый квартиросъемщик?
Словно по щелчку Свет перешёл с формулировок "моё" на "наше". Теперь квартира наша, машина наша, магазин наш, спортзал наш, даже Зоя и та - наша. И я на автомате ляпаю тоже также.
Свет заходит в подъезд с коробкой.
- Нет.... Увы! - ухмыляется. - Но я бы с удовольствием снял. Что-нибудь. У Вас.
Ооо.... - стекает обескураженно улыбка с моего лица. Пошлости и двусмысленности позволены только Бальтазару!
Он как раз и застаёт нас за этим монологом не-соседа.
- Напряжение себе сними, - хамит уверенно и агрессивно ему Тихомиров. - А то за перила зацепишься.
Вспыхнув, смотрю в глаза не-соседу. Извиняться за Тихомирова даже не собираюсь!
Небрежно бросив коробку, подхватывает меня за талию, отрывая от пола. Затягивает вглубь, захлопывает дверь.
Поднимает мое лицо за подбородок, смотрит в глаза.
Не сдержавшись, фыркаю от смеха.
- Ревнивец.... - вставая на цыпочки, прижимаюсь губами к колючему подбородку.
Его губы дёргаются в ухмылке.
- Ты чё там волосы свои распустила, м? - тянет меня за прядь.
- Ай-ай-ай-ай....
- Я тебе Демьяна ещё не простил. По жопе получишь...
- Я думала он квартиросъёмщик! - шепчу я.
- Нет, там женщина снимает.
- Ты впустил в мою квартиру... молодую женщину? - недовольно упираю руку в бок. - Если ты скажешь, что ещё и мыться к ней ходил.... - с угрозой добавляю я.
- Я ж не идиот к посторонней тёлке мыться ходить.
- Но ко мне же ходил!
- Это была любовь с первого взгляда.
Крутит прядь моих волос на палец.
- Но на эти волосы дрочить можно только мне.... - пошленько шепчет в ухо.
- Узнаю, что ведёшь себя плохо.... - шутливо, с угрозой упираю руки в бока.
- Побьешь меня?
Подмигивает, поднимая со стола открытую бутылку минералки. Пьет из горла.
- Зачем? Поглажу... Включу ночью утюг, раскалю как следует и немножко поглажу твой член.
Давясь, закашливается, отплевываясь от минералки.
- Ты чё?! - округляет глаза, поправляя ширинку.
- Ну а что? - вытираю заботливо капли с его лица. - Разводиться нам нельзя. У нас дети, в конце концов. А справедливость должна быть причинена!
- Ты это.... Душа моя.... Если вдруг тебе наглючит какая дичь, молча не переживай! Скажи! Я хоть оправдаюсь.
- А я не переживаю. Ты теперь переживай! - сатанински хихикаю над ним. - Я тебе, кстати, ещё Иренку ещё не простила и "Светочку".
В детской грохот. Срываемся туда.
- Папка, я бовше не буду! - настороженно жмется в угол Кузьма.
- Кузь?... А что упало? - присаживаюсь перед ним.
- Я хотев попвобовать, - жалобно сводит брови. - А оно в ковобку упаво и все там побиво.
- Бывает.... - снимая напряжение комментирует Свет.
Обнимаю испугавшегося Кузьму.
- Что уронил?
- Вот.... - поднимает из коробки шуруповерт.
- Ой! Не трогай его.
Отбираю.
- А если бы повредил себя? Мы бы тут все плакали вместе с тобой.
- Да отдай ты ему. Пусть поиграет.
Садится с Кузьмой собирать кровать. Он держит, Кузьма крутит.
Потом мы уходим на кухню, перекусить. Кухня у Света огромная, соединена с одной из комнат.
Режу овощи.
Кузьма инспектирует большой холодильник, доставая все, что желает съесть.
Он пока не воздержан и желает всё сразу. Мы не мешаем ему пробовать и определяться с тем, что он любит.
Свет, глядя в окно, звонит кому-то по телефону.
- Да мля.... - зажевывает мат. - Возьми трубку.
- Кто там?
- Мой личный сорт геморроя.
- Венц?
- Ага....
- Не отвечает тебе?
- Трус.
- Зачем ты ему звонишь?
- Затем....
- Нет-нет-нет! Не надо трогать пока не воняет, умоляю тебя!
- Ты чё, Светляк... Я так не могу! Справедливость должна быть причинена!
- Всё! Забудь про него. Нам есть чем заняться. Иди, помоги....
Пытаюсь открыть банку с лечо.
В одно движение потрошит её, откручивая крышку. Отдает.
Кузьма вытаскивает из пакета бритву. Рассматривает.
Свет поднимает его на руки.
- Это что?
- Бороду брить.... - ведёт по отросшей щетине Свет.
- Нет.... - кладет ему растопыренные пальцы на челюсть Кузьма. - Не надо боводу бвить!
- Почему?
- Так вутше.
Прижимается к его челюсти щекой. Это так мило...
- Душа моя, предлагают отращивать... - шутливо обращается ко мне Свет.
Когда мы познакомились, у него была приличная небритость.
И....
- Мне нравится и так и эдак, Свет очей моих! Если Кузьма требует, можно попробовать.
Отпускает Кузьму с рук. Целует меня сзади в шею.
Взвизгиваю и сжимаюсь от щекотки и слишком острых ощущений.
- Отлично. Так и запишем. Барышни пищат от восторга.
- Барышня! - выделяю единственное число.
И шутя луплю его по пятой точке полотенцем. Уворачивается, ловя меня за талию...
- Тихо! Надя звонит! - показывает мне экран. - Потом подеремся...
Прилипаю вместе с ним к телефону. Но почти ничего не слышу. Он на громкую не ставит.
Мы решили при Кузе пока тему с его сестрёнкой не разгонять. Он переживает... А вдруг ничего не получится.
- Я понял, да. Конечно. Конечно! Спасибо!
- Ну?
Кивает мне положительно.
- Потом...
Это значит, едем к Мусе! И нас пропустят.
Быстро нахватавшись всего со стола, Кузьма "бвагодавит" и клюет носом. Втягиваю его к себе на колени. И, прижав, тихонечко укачиваю.
Светозар кормит меня из своих рук.
- Вот не стараешься, Тихомирова, облизывать надо лучше, - стебет меня.
Игриво кусаю его за палец.
Одергивая руку, проверяет телефон.
- Анализы пришли.... Не все, но некоторые. ЗППП - чистый. Ни ВИЧ, ни гепатита.
Выдыхаю....
Я очень боялась этого.
- А Надежда что сказала?
Кузьма уже равномерно сопит.
-
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
