LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 59
    Перейти на страницу:
    наконец-то есть.

    - Пво Мусю гововите? - заглядывает нам по очереди в глаза Кузьма.

    - Скоро поедем к ней в гости. Узнает она тебя?

    - Коневшна....

    Глава 44 - Маньяк

    Мы располагаемся в девственно пустой квартире Света после ремонта. Обставлена только одна комната и кухня.

    Посреди гостиной и коридоре множество коробок и разобранная мебель. Например, двухъярусная кровать, которую выбрал Кузьма.

    Светозар уходит за очередной коробкой. Открываю шире дверь.

    Собранными волосами цепляюсь за крючок на двери.

    Ахнув, распускаю шевелюру, чтобы сняться с крючка.

    Из "моей" квартиры напротив выходит мужчина.

    - Здравствуйте! - измеряет меня заинтересованным взглядом.

    - Здравствуйте, - улыбаюсь, - вы наверное... наш новый квартиросъемщик?

    Словно по щелчку Свет перешёл с формулировок "моё" на "наше". Теперь квартира наша, машина наша, магазин наш, спортзал наш, даже Зоя и та - наша. И я на автомате ляпаю тоже также.

    Свет заходит в подъезд с коробкой.

    - Нет.... Увы! - ухмыляется. - Но я бы с удовольствием снял. Что-нибудь. У Вас.

    Ооо.... - стекает обескураженно улыбка с моего лица. Пошлости и двусмысленности позволены только Бальтазару!

    Он как раз и застаёт нас за этим монологом не-соседа.

    - Напряжение себе сними, - хамит уверенно и агрессивно ему Тихомиров. - А то за перила зацепишься.

    Вспыхнув, смотрю в глаза не-соседу. Извиняться за Тихомирова даже не собираюсь!

    Небрежно бросив коробку, подхватывает меня за талию, отрывая от пола. Затягивает вглубь, захлопывает дверь.

    Поднимает мое лицо за подбородок, смотрит в глаза.

    Не сдержавшись, фыркаю от смеха.

    - Ревнивец.... - вставая на цыпочки, прижимаюсь губами к колючему подбородку.

    Его губы дёргаются в ухмылке.

    - Ты чё там волосы свои распустила, м? - тянет меня за прядь.

    - Ай-ай-ай-ай....

    - Я тебе Демьяна ещё не простил. По жопе получишь...

    - Я думала он квартиросъёмщик! - шепчу я.

    - Нет, там женщина снимает.

    - Ты впустил в мою квартиру... молодую женщину? - недовольно упираю руку в бок. - Если ты скажешь, что ещё и мыться к ней ходил.... - с угрозой добавляю я.

    - Я ж не идиот к посторонней тёлке мыться ходить.

    - Но ко мне же ходил!

    - Это была любовь с первого взгляда.

    Крутит прядь моих волос на палец.

    - Но на эти волосы дрочить можно только мне.... - пошленько шепчет в ухо.

    - Узнаю, что ведёшь себя плохо.... - шутливо, с угрозой упираю руки в бока.

    - Побьешь меня?

    Подмигивает, поднимая со стола открытую бутылку минералки. Пьет из горла.

    - Зачем? Поглажу... Включу ночью утюг, раскалю как следует и немножко поглажу твой член.

    Давясь, закашливается, отплевываясь от минералки.

    - Ты чё?! - округляет глаза, поправляя ширинку.

    - Ну а что? - вытираю заботливо капли с его лица. - Разводиться нам нельзя. У нас дети, в конце концов. А справедливость должна быть причинена!

    - Ты это.... Душа моя.... Если вдруг тебе наглючит какая дичь, молча не переживай! Скажи! Я хоть оправдаюсь.

    - А я не переживаю. Ты теперь переживай! - сатанински хихикаю над ним. - Я тебе, кстати, ещё Иренку ещё не простила и "Светочку".

    В детской грохот. Срываемся туда.

    - Папка, я бовше не буду! - настороженно жмется в угол Кузьма.

    - Кузь?... А что упало? - присаживаюсь перед ним.

    - Я хотев попвобовать, - жалобно сводит брови. - А оно в ковобку упаво и все там побиво.

    - Бывает.... - снимая напряжение комментирует Свет.

    Обнимаю испугавшегося Кузьму.

    - Что уронил?

    - Вот.... - поднимает из коробки шуруповерт.

    - Ой! Не трогай его.

    Отбираю.

    - А если бы повредил себя? Мы бы тут все плакали вместе с тобой.

    - Да отдай ты ему. Пусть поиграет.

    Садится с Кузьмой собирать кровать. Он держит, Кузьма крутит.

    Потом мы уходим на кухню, перекусить. Кухня у Света огромная, соединена с одной из комнат.

    Режу овощи.

    Кузьма инспектирует большой холодильник, доставая все, что желает съесть.

    Он пока не воздержан и желает всё сразу. Мы не мешаем ему пробовать и определяться с тем, что он любит.

    Свет, глядя в окно, звонит кому-то по телефону.

    - Да мля.... - зажевывает мат. - Возьми трубку.

    - Кто там?

    - Мой личный сорт геморроя.

    - Венц?

    - Ага....

    - Не отвечает тебе?

    - Трус.

    - Зачем ты ему звонишь?

    - Затем....

    - Нет-нет-нет! Не надо трогать пока не воняет, умоляю тебя!

    - Ты чё, Светляк... Я так не могу! Справедливость должна быть причинена!

    - Всё! Забудь про него. Нам есть чем заняться. Иди, помоги....

    Пытаюсь открыть банку с лечо.

    В одно движение потрошит её, откручивая крышку. Отдает.

    Кузьма вытаскивает из пакета бритву. Рассматривает.

    Свет поднимает его на руки.

    - Это что?

    - Бороду брить.... - ведёт по отросшей щетине Свет.

    - Нет.... - кладет ему растопыренные пальцы на челюсть Кузьма. - Не надо боводу бвить!

    - Почему?

    - Так вутше.

    Прижимается к его челюсти щекой. Это так мило...

    - Душа моя, предлагают отращивать... - шутливо обращается ко мне Свет.

    Когда мы познакомились, у него была приличная небритость.

    И....

    - Мне нравится и так и эдак, Свет очей моих! Если Кузьма требует, можно попробовать.

    Отпускает Кузьму с рук. Целует меня сзади в шею.

    Взвизгиваю и сжимаюсь от щекотки и слишком острых ощущений.

    - Отлично. Так и запишем. Барышни пищат от восторга.

    - Барышня! - выделяю единственное число.

    И шутя луплю его по пятой точке полотенцем. Уворачивается, ловя меня за талию...

    - Тихо! Надя звонит! - показывает мне экран. - Потом подеремся...

    Прилипаю вместе с ним к телефону. Но почти ничего не слышу. Он на громкую не ставит.

    Мы решили при Кузе пока тему с его сестрёнкой не разгонять. Он переживает... А вдруг ничего не получится.

    - Я понял, да. Конечно. Конечно! Спасибо!

    - Ну?

    Кивает мне положительно.

    - Потом...

    Это значит, едем к Мусе! И нас пропустят.

    Быстро нахватавшись всего со стола, Кузьма "бвагодавит" и клюет носом. Втягиваю его к себе на колени. И, прижав, тихонечко укачиваю.

    Светозар кормит меня из своих рук.

    - Вот не стараешься, Тихомирова, облизывать надо лучше, - стебет меня.

    Игриво кусаю его за палец.

    Одергивая руку, проверяет телефон.

    - Анализы пришли.... Не все, но некоторые. ЗППП - чистый. Ни ВИЧ, ни гепатита.

    Выдыхаю....

    Я очень боялась этого.

    - А Надежда что сказала?

    Кузьма уже равномерно сопит.

    -

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки