Ищу жену с прицепом - Янка Рам
Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 125 0 23:04, 23-04-2025Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов. Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям. Но судьба решает вручить ее Тихомирову.
- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие?
Обложка от Эллы Савицкой
Всё моё умилительное состояние мгновенно испаряется, как только я думаю о брате.
Еду в "Измаил".
Я везде заблокирован у него. Поэтому ловлю а-натурель. После смены.
- Венц!
Оглядывается.
- Да ты заебал меня! - тихо психует он.
- В машину сядь. Или зайду в ресторан в твою смену, устрою там драку и пиздец. Тебя уволят.
- Сука.... - садится ко мне. - Чего хотел?
- Смотрю, дела у тебя идут неважно. Не пользуешься спросом? Работать приходится?
- Нормально мои дела идут.
- Что ж ты....
.... мудак.... - проглатываю эпитеты.
- .... сына на наркоманку бросил? Ты видел в каких он условиях живёт? Ты ж сам так жил.... Знаешь, что это такое. У неё же ВИЧ и притон. Он не доедает. Его там пиздят.... И это не самое страшное, что там с ним может случиться.
Беззвучно матерясь, протирает руками лицо.
- Не мой он.
- Да ладно? Ты время от времени даёшь на него подачки. Ты же жмот. Из тебя копейку не вытащить. А тут такая благотворительность....
- Тебе какое дело, Свет?!
- Он племянник мой. Мне есть дело.
- Да нет же, - достает сигарету. - Вика эта трахалась налево и направо. Шлюха.... Я с ней всегда предохранялся. Я же не идиот. А деньги... Просто мне скандалы и суды не в кассу тогда были. Дешевле было откупиться. А что на счёт твоих обвинений.… Я же не “святой” Светозар, блять, о каждом ребёнке париться! У меня своя жизнь. И я хочу ее нормально прожить! Так как хочу я. Даже если тебе это не нравится. Я не волонтёр. Я - эгоист. И мне по кайфу.
Несколько раз въезжаю ему в морду кулаком. Но это в фантазиях, конечно.
- Есть ещё вопросы?!
- Вопросов нет. Кузьма - Тихомиров. Невооружённым глазом видно. И ты это прекрасно знаешь. Поэтому, Вику эту я до установления отцовства и суда доведу. Пусть тебе назначат как положено алименты. Лишат тебя отцовства за неучастие в жизни ребенка. И живи со своим андеграундом. Попробуй себя дорогой приличной бабе с этой историей продать как мужа. Тоже только на шлюху протянешь. Ты же именно поэтому и очканул, что Вика подаст в суд. Что её рано или поздно лишат прав. Что тебе предложат забрать сына. А ты откажешься... Не для того ты себя, ягодку, делал, чтобы с ребенком возиться. Попадет он в детский дом. А ты получишь обременение в виде алиментов. И как это нормальной бабе объяснить? Что твоя бывшая опустившаяся наркоманка, а сына ты сдал. Никак.... Реально, дешевле подачки давать.
- За что ты мне мстишь, Свет? За того ребёнка, что у тебя на руках умер? Так не знал я тогда....
- У меня предложение, Венц. Деловое. Ты делаешь вазэктомию. У моего врача. А я оформляю пацана на себя. Ты не при делах. Контингент твоих тёлок теперь сильно старше. Наверняка, свои дети уже есть. Не критично... Ну сдай, на крайний случай, как я в банк спермы био материал, если вдруг врачи это научатся лечить. Это можно сделать в той же клинике. Я всё оплачу.... И отъебусь от тебя раз и навсегда.
Молчит, глядя в лобовое.
Завожу машину.
- Поехали.... Врач ждёт.
- Сейчас?!
- Предложение действует до завтра.
Отдаю ему в руки буклет с рекламой операции, где конечно немного смазаны минусы и чуть ярче обозначены плюсы. Но в целом, некритично...
Читает.
Я тихо подгазовываю на месте, ускоряя его.
Что тут думать? Заебал....
- Хер с тобой.... - сдается. - И сто штук сверху. Мне сейчас очень нужны.
Ещё несколько раз припечатываю кулаком, выбивая ему изо рта сантехнику. В фантазиях.… сегодня я пиздец какой фантазёр и дипломат!
Светляк обещала мне шизотерическую карму для него. Я на нее очень рассчитываю.
- Пятьдесят.
- Поехали….
Глава 50 - Без звездецов никак
К Чалкиной сегодня с утра должны приехать "девочки" и стилист. Чалкиной, да. Сегодня, она последний день официально Чалкина.
Торжественно провожаю в последний путь эту полюбившуюся моему языку фамилию. Ча-а-алкина…
А мне особенно собираться некогда, у меня ещё не все концы с концами сведены.
Помылся, побрился, надел костюм и туфли. Все очень быстро.
Потому что у меня два торжественных события сегодня.
- Завтракать иди! - зовёт меня в кухню.
- Некогда, - на ходу врезаюсь губами в ее щеку, размазывая ими прозрачный гель какой-то.
- Фуу.... Что за подстава?! - стираю с губ.
Хихикает надо мной.
- Это гель великолепия.
Прикоснувшись к себе пальцами, едва ощутимо шлепает мне подушечками под глазами.
- Я и так великолепный, - скептически смотрю на свое мятое после бессонной ночи отражение. Мда.
Не спал от волнения как девственница перед брачной ночью.
- Это бесспорно! - целует меня в челюсть.
- С порно горячее....
- Охальничать изволите, Свет очей моих? - прищуривается игриво.
- Ну тебе же зашло.… мм?
Смущаясь, поджимает губы.
Разглядываю ее, ища место куда можно приложиться.
- Сюда целуй, - стягивает халатик с плеча.
- Мм... - впечатываюсь губами в теплое аппетитное плечико, прикусываю, скользя пальцами ей под халат.
На ней пажи для чулок.
- Не надевай под платье трусики, только чулки... и резинку.
- Но-но-но!
- Ну, давай пошалим.... Мы будем смотреть друг другу в глаза и знать, что ты без трусиков... а у меня не падает...
Вспыхнув, оглядывается. И, прикусив губу, стягивает по бедрам белоснежные кружевные стринги. Прячет их мне в карман.
- Вот сейчас молодец была.... - сжимаю ее рукой мой стояк.
Уворачивается, засовывает мне в рот кусок бутера.
- Где твои-то?
- Едут! Немного не рассчитали время в дороге. Но должны успеть.
- Всё, я полетел. Паспорта у меня.
Забираю файл с документами. Засовываю во внутренний карман кожаной куртки.
- Папка! - выбегает Кузьма.
В эмоциях подхватываю на руки, подкидывая под потолок. Прижимаю к себе.
- А что такое? - хмурясь трогает мою бритую челюсть и имитацию шелкового платка с цветком в нагрудном кармане.
- У нас же праздник сегодня. Ты забыл?
- Не забыв.... - нахохливается. - Пвохо...
- Почему?
- Пваздник - пьют. Девутся. Овут. Тошнятся. Пвохо.
- А у нас другой праздник будет, Кузь, - обещаю ему.
- Все будут добрые и радостные. Будут поздравлять, танцевать, -
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
