Ищу жену с прицепом - Янка Рам
Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 125 0 23:04, 23-04-2025Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов. Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям. Но судьба решает вручить ее Тихомирову.
- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие?
Обложка от Эллы Савицкой
- Ой, это она в порошке стоит? - начинаю волноваться я.
- Ни в коем случае. За кого ты меня принимаешь? Детское мыло!
Муся весело скачет и топчется по белью в ванной.
- Марусь! - зову её.
Мы заменили "Мусю" на "Марусю", чтобы её не дразнили дети. Она хорошо слышит звук "усь" даже без аппарата и привыкла к нему.
- Мама! - вскрикивает.
Проводим с ней ритуал воздушных поцелуев и сердечек из пальцев.
- Бва-га-да-ю! - гордо выстреливает она.
От Кузьмы научилась.
- А Кузя где?
- С дедом на рыбалке.
- Там же холодно! - волнуюсь я.
- Хватит параноить! Можно подумать дед даст ему замерзнуть.
- Ладно.... - вздыхаю.
Пока разговариваем на громкой, отправляю маме фотки с юбилея нашего Волонтёрского центра.
Она расспрашивает про всех на фото.
- А наш-то.... А наш! Хорош! А это что за коза на него смотрит?
- Это Мария.... - морщусь я. - Тоже из Центра.
- Ты там приглядывай за ним. Такая корова нужна самому.
- Угу.... - вздыхаю тяжко.
- Светочка, ты только сразу не ворчи! Ты подумай, детка. Я нашла хорошего врача. Она говорит,что в вашей ситуации все реально. Дорого, но реально. Можно сделать предимплантационное тестирование. И выбрать здоровые эмбрионы.
- Мамочка, - вздыхаю тяжко. - А если я не выношу.
- Яйцеклетки у тебя есть! Остальное - детали. Просто подумай! Тихомиров же это.... клад! Вам рожать и рожать. А потом представляешь, сколько у вас внуков будет? Род! Как отец мечтал. Как ты хотела… Мы с отцом все оплатим! Мы хотим сделать вам такой подарок. Можно сразу двойню, в связи с.... ситуацией.
Я очень хотела, да. Я мечтала. Но Тихомиров перестал разговаривать со мной о мечтах. И теперь я даже не знаю, захочет ли он.
- Мам.... Я завтра за детьми приеду.
- Почему это? Мы же договаривались на неделю, - возмущается мама. - Вообще и на лето могла бы оставлять. Это нормально оставлять детей на лето бабушке. Им у нас хорошо, дом большой. Бассейн рядом. А у вас сидят в коробке бетонной.
- Я соскучилась....
- Мужем займись!
Я бы занялась! Я и хотела! Но... что-то пошло не так. Раньше, Светозар бы использовал эту неделю по прямому назначению. И все поверхности в квартире были бы востребованы! А сейчас где-то пропадает....
- Завтра, мам, - упрямо повторяю я. - И погощу у вас до конца недели.
- А что-то случилось, Свет?
- О.... нет-нет-нет. Просто.... Светозар занят, - машинально отмазываю его от родительского гнева. - И я скучаю.
- Ты билеты купила?
- Купила....
Час назад. Психанула на то, что он не взял трубку и купила.
Последний шанс тебе, Бальтазар!
Набираю его.
- Светляк, что-то срочное?
- Ммм....
Вспоминаю что-нибудь срочное.
- Ты не забыл, что... - зависаю.
- Напиши! Перезвоню!
Гад....
Кручу в руках телефон.
"Ты не забыл что я вообще-то дома одна?" - пишу ему.
Свет: "Душа моя, у меня не падает от этой мысли!".
Неужели?!
Света: "Но?...."
Свет: "Лечу"
Прилетает он заполошный, весь в телефоне. Хватает со стола бутерброд. Нахально переписывается прямо у меня на глазах. Улыбается в экран.
С грохотом ставлю тарелку с лазаньей на стол.
Вздрогнув, поднимает взгляд.
- Ты чё?
- Интересно там, в телефоне? - вырывается у меня ревниво.
- Светляк... Да ты же ревнуешь?! Ахахаха.... - расцветает в улыбке он.
Поджав губы, отворачиваюсь.
Ловит сзади меня в объятия.
Чмокает несколько раз в шею, не давая вырваться. А потом влажными губами в ухо.
Сжимаюсь.
- Светозар!
- Как официально.
- Ну что ты делаешь? - психую я.
- Бужу мою карликовую тигрицу!
- А смысл её будить, если ты дома не ночуешь?! - отбиваю его нахальные руки.
- Я ночую. Ну потерпи немножечко! Я потом по всем счетам заплачу, клянусь.
Ты уже видимо кому то там платишь!
Приходит под утро, вымотанный. Падает спать. И даже с утра как обычно не любит меня сонную. Уезжает ни свет ни заря!
Светозарный улыбается широко и нахально. Так, словно он ни в чем не виноват, а я дура. Любимая, но дура.
- Тебе удовольствие доставляет, да?!
- Ммм.... честно? Да-а-а-а.... - довольно облизывается. - Давай, ревнуй меня ещё!
Шмякнув по нему полотенцем, снова отворачиваюсь.
- Кофе сам себе сваришь. У меня дела....
- Какие у тебя дела? - тянет за пояс халата, развязывая его.
- Рыдать!
Халат распахивается. А у меня там роскошное кружевное белье! Да-да-да.... Я пытаюсь соблазнить мужа.
- Вай.... - облизывает губы, сглатывая.
Расстёгивает верхнюю пуговицу на рубашке, не сводя глаз с моего бюста.
И я его почти прощаю!
Телефон в его руке вздрагивает.
Опускает глаза на экран.
- Ааа.... - с досадой. - Пора мне.
- А ужин?
- Потом доем.
Обиженно отворачиваюсь к окну.
Обнимает сзади.
- Ты с ума сошла? Куда я от тебя со своим прицепом? Ты же у меня святая женщина! - шутливо.
- Надо говорить, я люблю только тебя! - рычу на него. - А не вот это всё.
- Я скажу. Но чуть иначе.
- Во сколько ты будешь? - недовольно бурчу я.
Смотрит на часы.
- Постараюсь до двух.
А где этот гад до двух ночи старается, скажите мне?
Через час приезжает Зоя с двумя бутылками вина.
- Ой.... - откидываю волосы за плечо. - Неожиданно.
- Тихомиров позвонил. Сказал, что тебе нужно составить компанию. И если я могу.... А я могу!
- Проходи.
Достаю бокалы, нарезочку.
Мы болтаем о всяких мелочах..
- Свет?.. .- подозрительно. - Ты чего сама не своя?
- Зоя-я-я-я.... - ложусь лицом на стол. - Он мне изменяет...
- Аха-ха-ха-ха! - закатывается она. - Это у вас такие брачные игры типа, да?
- Какие игры? У нас неделю секса не было... Он приезжает под утро. Говорит у него дела...
- Значит, у него дела.
- Он приезжает "из душа"! Со влажными ещё волосами! Он пахнет не тем гелем, что у нас дома!
- Ну.... мало ли.
- Он вторую квартиру продал и снял деньги со счетов. Втихаря!
- Это ничего не значит.
- Он перестал уделять мне внимание. Раньше вот он заставлял меня мечтать вслух и слушал. А теперь перестал!
- Ты
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
