LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 118
    Перейти на страницу:
    прострацию.

    Слиняла – к ней. К друзьям… На «три»!

    «Человек ж становится умнее -

    из диалога лишь с собой…

    Нежели – с кем-то». Это верно!

    Круто дружить – не с головой.

    Слезами

    По мельчайшим, чем «маленьким», буковкам -

    собирали мы, день ото дня…

    Одно важное слово… И будущее!

    К сожалению ж с первым – не «да».

    Со вторым ж – повторилась система.

    Ведь могли же друг в друга втекать…

    «Грусти доброй» – прекрасная тема!

    Лишь слезами – алкоголь догонять…

    Обреченный счастливец. Неисправимый романтик

    Обреченный счастливец. Неисправимый романтик.

    Исправил ж «обреченность» свою…

    Повесив на шею тот бантик…

    От смокинга… И прошел к алтарю!

    Ведь свадьба! А все – на поминках.

    Ожидает ж свою он жену…

    Под фатою… С бородкой не жидкой…

    «Только нам так – «позорить» семью».

    Гад и рад

    Перед тобою – я виновен.

    В чем прежде был – и виноват…

    По срокам ж давности, не скрою,

    время пришло… Оправдан! «Гад».

    Кому ж я должен – всем прощаю.

    Пред кем ж я также виноват…

    Себе я это – отпускаю!

    Как прежде ж: «рады – где я рад».

    Гореть им

    Отец и дед горят там вечность -

    вину ж в попытках искупить…

    Твою! И за твою ж беспечность.

    Будут с тобою ж «ровно» жить.

    Судьба – нелегкая на том свете…

    Как, собственно, говоря – и жизнь.

    Но знаешь, я б на твоем месте…

    «Не на моем»… не думал. «И?!».

    Остра ж на язычок, чертовка!

    Пока те – в адовом огне…

    Становятся углями. Ловко ж…

    Гореть им – даря жизнь тебе.

    Начнем

    «О конце»? Нет, о «начале».

    «Очищающее пламя бомб…».

    О пощаде ж все кричали!

    Но «щадить» был – не готов…

    Тот, кто это все устроил…

    Параллельно ж – «ниспослал»!

    «Столько ж, сколько будет вони,

    вряд ли выдержит «запал»…».

    Чей-то. «Но не мой». Спокойно!

    Это ж – мы переживем.

    «Чувства всех, в конец, сословий…».

    И без них. Стушив – начнем.

    Один

    То, что вернулись мы к «старому-доброму» -

    не значит «отсталость» же и «деградат».

    Хорошо же забытое старое – новое!

    Этот ж мир уничтожили – технологии. «Да».

    А сколько ж еще смогут – и уничтожат,

    дав нам свободы, надежды скупой…

    На равенство статусов… Не быть уже «ровней»!

    А вот когда стерто – вернется в свое…

    На круги своя разом – вокруг. И мир ж встанет…

    Сровняются грани. Рамки – мы ж уберем.

    «Окаймленными» фигуры же – быть все устали…

    «Один – должен быть». Будет ж он – окружен!

    Нет дел

    Когда больше нет дел – нельзя оправдаться.

    Опоздания ж этим – уже не оправдать.

    И не нужно уже ведь – пытаться, стараться…

    Жизнь ж отобрали – «билетик» отдав…

    В безделие вечное. «Вечное» же – скитание!

    Без – ропотное, работное. Уже ж – никогда…

    Не напишешь записку, чтобы не отругали:

    «по семейным отсутствовал». Осталась ж семья…

    «Пурпурный» или «серый»?

    «Пурпурный» или «серый»?

    В попытке ж разобраться…

    Ты – «vip»? Или же – «челядь»?!

    Придется прогибаться…

    Коль выберешь второе.

    Иль прогибать – «таких»!

    Не знать с первым ж и горя.

    Как совести, любви…

    Монстры

    Монстры, гниющие от рака.

    Монстры, гниющие одни…

    Да, лучше ж так и с ним же – правда.

    Чем гнить – средь вас. Да и как вы!

    Напыщенные чуда света…

    Чудики с «выростами». Да!

    Корон ж не хватит всем – столь нет, ну…

    Но череп ж – в дробь. «Тянем к волхвам».

    По жизни

    Плейлист и саундтрек по жизни,

    как правило, от Сатаны!

    Лишь, кажется, скалой – под выступ…

    На деле ж – шар. Прокол ж – поддых.

    Ты ж – по мелодии ступаешь.

    И поднимаясь в облака…

    «Сердца», концовочки – не знаешь…

    С высоких нот – спустив до дна!

    Но!

    «Понятий нет – «мы», «я»… «Они»!

    Есть только – «все». И только – «вместе».

    Не может ж «индивид» свои

    идеи ставить – «группы» реще…

    Выше, превыше… И гораздо».

    Мы ж сделали, что и должны!

    «Трагедия для всех и равно -

    не нужно приплетать свои.

    Ты не виновен – так случилось.

    В системе нет «понятия», да…

    «Один – не в поле воин»: слышишь?».

    Один… «Там – не твоя война!

    По одиночке же – не значим.

    «Культ личности» хоть был вменен.

    На времена… «Познание» ж – значит.

    «Развитие», «совершенствование»…». Но!

    Граница

    Казалось, столько есть границ…

    «Что не преступишь – обещай мне».

    Но вот же – хобби! Часть – «одни»…

    «А по другим ж живешь – как знаешь».

    И «поедание» ж – та граница.

    Нельзя что было – преступить…

    Но «самоедство» ж – от амбиций!

    Смогло с собою захватить.

    От противного

    Чем сильнее приближалась…

    Узнавая все во мне.

    Тем сильнее отдалялась…

    И пока ж не вышла – вне!

    От противного же ходим.

    Стоит ж начать отдалять…

    Как приклеится. В методе!

    И ничем ж не отодрать.

    «Прости…»

    Поминки – идеальное ж место для смеха.

    Жизнь ж нам такого – не может же дать.

    А смерть: «да, пожалуйста! Всем – на потеху».

    Внутренности все ж нам смогла пережать…

    «Минусы» с «плюсами» – сыграли. «Контрасты»!

    Прижало настолько… Что и не отпустив…

    «Психоделика» с иронией – вышла. В квадрате.

    И слезы же – в кубе. От «горя». «Прости…».

    Про нее

    И эти ж стихи, как и прошлые, смейтесь,

    опять же и «снова» – будут все про нее.

    И музыка, клипы… Моя жизнь! В этом ж «свете».

    Ведь сердце мое – постоянно ебет…

    Постоянно «зовет». И в разъеб – мир за миром…

    Идет ж все – к раздраю. Летит все – к чертям…

    В попытках ж вернуть, в вечных крови и «мыле»,

    один я пытаюсь. «Один» – за двух! «Дрянь…».

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки