LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 118
    Перейти на страницу:
    коврик.

    Холодильник – полон!

    Выбирала та продукты.

    Он – бил по рукам…

    Из ее ж тарелки – дудки:

    «Ешь из своей сам!».

    Стоит же покинуть пару -

    как все на местах…

    В «холоде» – «суицидальник»!

    «Боулинг», «бильярд»…

    Терпят

    Снежинки, бритвы и наждачка,

    снимают с лица «скальп»…

    «Кого мы любим – нас херачат»!

    Все, все и… Так – всегда.

    А ведь они – кого-то любят.

    Те – делают им больно.

    И вот теперь – они ж нас губят!

    Круг замкнут – все «довольны»…

    Что здесь никто – не «исключение».

    И «правило» – одно:

    «Страдают все до… исступления.

    И терпят – вся и все!».

    Стоп, игра!

    Стоп, игра! Кто – победитель?

    «Победители…». «Они»?!

    «Их – не будет». Опустили?

    «Осудили, обсудив…

    Нынче ж никто не суется -

    все хотят на «поддавках»!

    И последними приходят,

    когда время же за час…

    Два, четыре… или восемь.

    Они все ж – пешком идут.

    «Чужих мнений мы не спросим!».

    «Не волнуют» – не бегут».

    Самому

    Лучше уйти же и… в «Светлое будущее».

    Самому. В своих силах и… с самим собой.

    Чем быть и жить в жутком… «Чистилище». Слушай!

    И ждать, пока кто-то тебя заберет.

    Вспомнит – сначала. На помощь решится.

    Иль не тебе. Или всем же и сразу…

    Вместе и взятых. Чего-то лишится…

    Себя ж самого! И это ж все – не по разу.

    Слабой

    «Если тебе вдруг и что-то понадобится…».

    Нет, все в порядке и… Все хорошо.

    Привыкла я – плакать по нам… «Это – кажется».

    Это – правда! По нам… всем. В одиночестве – том…

    Надоело быть сильной самой и… со всеми.

    Хочу побыть слабой – самой и… с собой.

    «Ты можешь быть «слабой»… со всеми». Я верю!

    Но даже сейчас, при ответе я – в «той».

    Дубляж

    И как же бывает-то, все-таки, правда?

    Встречаются двое – и все, «навсегда»…

    Но это – не так. И совсем же – не пара.

    Образуется «что-то» – зовется ж «не так»!

    И ты думаешь: «В смысле? С другой/другим – лучше?

    Им было бы лучше и будет – потом?

    Но они же – подходят друг другу. Так – хуже?».

    «Видать, не совсем… И ты знаешь – не все!

    Что-то все ж есть – недоступное разуму.

    Глазу, тем чувствам… Эмоциям всем.

    Кому и виднее: как, кто, где – не «кажется».

    И с кем – должен быть этот же «дуралей»!

    «Безответно» – сначала. Но как-то – приходит.

    Доходит – до них же. До всех и до вся…

    И пара та «Барби и Кен» же – в расходе.

    Уж что не позволит, так это: «дубляж»!».

    «Подстрелил»

    Одно мгновение – выстрел. Но – не на вылет.

    Не предупредительный, «в воздух», а наповал.

    Так – умирает «частица» в том мире…

    Последняя! Света… Чистейшая душа…

    Державшая на плаву все мироздание…

    Темный и чертов весь этот же мир!

    Не сторонний же зритель. Не случайна случайность…

    Забрали – нарочно, сделав вид: «подстрелил».

    Смерть

    В попытке перегнать себя… События, мир и… время.

    Частенько обгоняя – встречаешь ж поворот…

    На нем же ту и «Леди»… С косой» и «при плаще» же…

    На голове, как правило, от него «капюшон»!

    Плюс к сему – дополнение. Точнее: «обновление».

    «Машина» – совершеннее. И «завершили» – все.

    А ты несешься мимо, приметив ее «целью»:

    к «обогнанным» же списку прибавить и ее!

    Она же как-то мыслит – чуть более «приземленно»…

    Всего лишь – обогнать тебя… да и забрать себе.

    Азарту поддается. Легко дает и фору…

    Отходит, замедляется… Следя за всем же – «вне»!

    И ты – «опережаешь». Спасаешь себя, друга…

    Подстреленного. Рожающего вдруг… Члена и семьи…

    И тебе – удается, не залетев на «круг» и…

    И в целости, сохранности «всех» в «хоспис» привезти!

    Без прав. Не ГИБДД’шник – Смерть, чтоб за них отчитывать.

    Отсутствие их… «Круче» – инстанция ж она.

    «Последняя», которая не только – не кручинится

    проигрышу, неудаче… Не так же – за «себя»!

    Кот так играет с мышкой, давая ей возможность,

    помыслить же «по-царски», «глобально»… Только – так…

    «Так» – представляет вырезку: сготовить ж ту несложно…

    Так же вот, как и царский… мышиный сервелат!

    «Конечно же, «чуть позже». «Она» же – уже в норке.

    И рано ее мясу – еще же «остывать»…

    Толком не «разогревшись». «Зажарившись» до корки…

    Пусть ж «потомится» с этим, решив: «Смогла сбежать»!».

    Подкорм

    Яблоко от яблони. И недалече падает…

    «Недалеко». Прям – «рядом». И с этим же стволом.

    «Стволом» – той самой яблони. И дальше – не укатывает…

    Пока там разместилась змея на день… иль год!

    А может, и на «жизни»… всех яблок этих. Разом.

    Отравит… и сбивает – за плодом новый плод.

    И каждый ж из них – в корни, когда перегнивает…

    Переползет – на следующую: тут уже есть «подкорм»!

    Свет затмения

    Вправо-влево. Вправо-влево…

    Мое сознание – далеко.

    Зрачки – хотят увидеть темя…

    Увидеть «мозг»! Почти – готов…

    Почти – «легко». И он – от старта

    к финишу за ночь же пришел.

    Там – так темно и… скучновато.

    Тишина, но… «Хорошо»!

    Я надеюсь, при «уходе» -

    я пойду на этот «свет»!

    От «затмения», что… вроде

    не считается ж им, нет?

    «Огни»

    Ехать медленно – опасно

    более, чем «скоростно».

    Так… о чем мы, «беспристрастно»,

    молимся же за него?!

    Чтобы он – быстрее «вышел»?

    Или же – быстрей «зашел»?

    Чтобы легкой смерти – «крыше»?

    Чтоб не «выходя», «ушел»?!

    Чем ж мы дольше «кису» тянем,

    тем не длиньше же «усы»…

    «Тем» же – шире раскрывает

    пасть свою, а там… «огни»!

    «О хорошем»

    Коммуникабельность – ноль: просят же – «о хорошем»

    постоянно и всем… со всеми же говорить.

    Сильно сужая список/круг тем… «Легко же»!

    Действительно. Проще – ничему же не быть.

    Наверняка и поэтому у нас же: «Все плохо».

    И близких своих нужно всем ж поберечь…

    «О хорошем» – «легко». Чересчур нам же – «просто»!

    Поэтому

    1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки