LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 118
    Перейти на страницу:
    не столкнешься.

    И «пока» не услышишь же «скрип»…

    От депрессии, счастья – сорвется…

    А от ярости, злости – взлетит!

    Не пытайся – ты ее не поймаешь.

    Не найдешь – «пресекает орбит»…

    Пусть – на месте и ее «прикрываешь»…

    И «поддерживаешь» чем-то в пути!

    Не обрела(сь). Не успокоила(сь)

    Не обрела душа поэта.

    Не успокоила творца…

    Своим же появлением «летом»…

    Как «осенью». Пришла «зима»!

    «Весной» – она не объявилась.

    И потянулись скучны дни…

    Ведь только начала, открылась…

    И спряталась где-то внутри!

    То ли чего-то испугалась…

    Что откровенничала вся!

    То ли решила, не прощаясь,

    и уйти тихо, как пришла…

    *

    Не обрелась душа поэта.

    Не успокоилась творца…

    «Вдовцам» – пустить бы все по «ветру»…

    Но были против их «тела»!

    В «телах»

    «Если я была бы младше -

    ты бы старше же была!

    Старше я – и мы на «грани»…

    «Уровне» одном. «Семья»…

    Мать родившая дочь раньше -

    когда младше же сама…

    С возрастом же обе – старше,

    чем бы «старше» родила!

    Дочь была б еще малышкой -

    при «стареющей маман»…».

    Хоть и так, и так – «глупышка»:

    разница ж – только в «телах»!

    «Цвет». «Не»

    «Цвет» – снаружи, «не» – внутри:

    я привыкла с этим жить.

    И не плачу же… почти.

    С этим – как-то проще быть!

    «Плыть» по своему «течению».

    Где – «вплетаясь» по «чужим»…

    К ним «вливаюсь» в своей «вере»,

    но не принуждаю их!

    Когда же «ч/б» – снаружи

    и оно же и внутри…

    «Цвет» в одежде – «серость» рушит!

    Держит «ток», каки «огни»…

    Как одежда «отыграла»,

    песни, музыка, стихи…

    Я последним «добиваюсь»:

    «красный», «черный»… в смесь, «одни»!

    «Добиваюсь», «убиваюсь»…

    И – на «дно» чтоб. «Окунусь»…

    Внутрь… к «ч/б» я возвращаюсь.

    «Цвет»ж – наружу. И живу!

    «Живу»… не сразу эти «стадии».

    Да… не по разу – там они.

    Играюсь, я ж «ребенок», мами…

    Пойду на все… «Горю», смотри!

    Пить

    «Рушить – пить. Лучше бы – строил».

    А «строить» – будто бы «не пить»…

    «Настрой не прибавляю к «доле»!

    Моя «вода» – чтоб не прибить…

    «Тебя», да. И их всех… в округе.

    Потом – примусь и за себя…

    Попытка «развязать» же руки…

    И превратить в «желе»… меня!

    Чтоб отключилась внутри «полость»

    по «генерации идей»…

    И я с «туманом»… «рушить» брошусь!

    Потом – и «строить»… Но – под-лей».

    «Вдох-выдох»

    «Вдох-выдох». «Вдох…». И бог же – «-выдох».

    Дьявол же в конструкции – «вдох-».

    Одного – здесь нет: ты выбыл.

    Дышим ж все мы: «выдох-вдох…»!

    Никакого «задержания».

    И попыток «отпустить»…

    Им плевать – словишь «прощание».

    Пусть – не веришь, но… дружить!

    «Дружить» с ними – ты обязан:

    ведь они дают дышать.

    «Кислород» – «горит» же сразу…

    «Углекислый» – «охлаждать»!

    Не быть!

    В кабинетах – нет wi-fi.

    В туалетах – нет дверей…

    Нет газет. Нет, не «бумага»…

    В принципе – газетам: «Нет!».

    «Нет наркотикам!». Цензура…

    Думай сам(а). Понимай…

    И додумывай. Не дура ж…

    И, конечно, не «дурак».

    Во всех смыслах. Своим «жбаном»…

    Этому ж – не научить.

    Думал, думал(а) коль мало -

    большему уж и не быть!

    «Спасатель»

    Ты хочешь – «спасателем». Спасти весь мир в целом…

    В общем: «весь мир». И в частности ж: «свой».

    «Каждый». У «каждого»… И чей б ни был, верно?

    Не будь ж таким жадным: поделись «головой»!

    Всем отрежь «сыра». Ты придешь… но не сразу.

    «Постепенно» же к этому… И «каждый» придет.

    «Мир не менялся в секунду – ни разу…

    Мышление – менялось». Ждем, как время пройдет!

    Сжигаю

    Температура горения бумаги… Сжигаю.

    Сжигать и гореть… Наслаждению – быть.

    «Правда? Скажи: «Не понаслышке же знаю»!».

    Я представляю… «Нет. Придется забыть.

    Теория ж – практику за собою потянет.

    А проба на практике: «С прибытием в Ад!

    Добро же пожаловать». Бумаги – не хватит…

    всем». А тела?.. «Не так плохо горят».

    Разгуляться

    «Люди», как мы с тобой, редко «гуляют»…

    «Разгуляться» позволят – друг другу, себе.

    В местах же таких, на «катушку», нас знают…

    И мы – знаем их! «Замкнуты» – внутри и вне.

    Но если идем – то идем же на «полных»,

    выбрав «опасную» из тех же все «встреч»…

    Пара минут, секунд… В них – не одиноки.

    И не только – в «больницу» когда приходится лечь!

    «Расходной»

    Скажи что думаешь – в лицо

    или молчи же вечно…

    «Как в церкви», да. И «в ЗАГС’е». Что?

    Не женимся, беспечный!

    К тому, что: «Сейчас? Никогда!».

    Мы не вернемся больше…

    И к разговору. Один шанс -

    закрыть «пробелы» в «точки».

    Пустые… «Чем-то» хоть закрыть.

    Или – оставить так же…

    Их. «Таковыми». И забыть!

    Закрыть и… идти дальше.

    Естественно же – «друг без друга»:

    смог иль не смог закрыть…

    Я – с «другом». Ну, а ты – с «подругой»!

    И – «запятых» забить…

    Под «выпитых». И выпить ж – с ними.

    «Одна – точек не ставь.

    Я не хочу «сниматься» в «мыле»…

    Сугубо и… про нас!».

    «Тем более»! Я их поставлю.

    Конечно, «по одной»…

    Друг другу ж с тобой – мы не значим.

    Пора – на «расходной».

    «Блестки»

    Хочешь испортить отношения с дочерью?

    Я в этом – тебе не указ…

    Но против меня – не настраивай, понят?

    Я спрашиваю: «Ты поняла?»!

    «Да». Хорошо. Пока… Только же начал.

    И возможно же – «остановить».

    Но идут ж тебе «блестки»… Их стоит добавить.

    «Зеркал» ж – дофига. И – с руки!

    Прекрасно, «подтеки» же – с ними в «контраст»…

    И с тобою же – «бледно-земельной».

    «Красное с синим…». Ты – почти что и «флаг»!

    Пусть и редок уже и тот «белый»…

    Твоя правда

    Твой мир – мир розовых коктейлей.

    Единорогов, пони… Радуг!

    И поцелуй-прикосновений…

    Перво-последних. «Стоят», правда?

    Мой мир – темнеющий и… темный.

    Мой мир – лес. Темный. Черный лес…

    Ты в своем – можешь быть собою.

    А я ж собою буду – здесь!

    Твое

    1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки