LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 118
    Перейти на страницу:
    тебя теперь – седлают!

    Как быть на месте «прошлых», «конь»?

    Любят тишину

    Никогда не признавайся:

    чтобы ни было – ни в чем…

    Ведь используют же – в раз и…

    тебя против. В «суде»… Все!

    Лишь признаешься им в «хобби» -

    и по всем ж «фронтам» заткнут.

    Рисование, танцы… «Пробки».

    Стихи – любят тишину!

    Уровень

    Красочный город… Уровень украшений

    такой – чтоб не сперли: никто и ничто.

    Ну, иль «не просто так сперли», а… «вены».

    Кровью и потом… Гирлянды – «ниче»!

    Шары ж как-то сняли – и их так же снимут.

    После – за Дедом Морозов «принясь»…

    Сами ж сидели не так, чтобы… зыбко,

    а теперь и подавно – из окна же «свесясь»!

    «Парад суицида и карманников» – в город.

    После – олени из «ламп» же пойдут…

    «Весело…». Тут ж – не уложишь все в слово:

    напишешь и ведь… и его же сопрут!

    Город…

    Город, который боялся заката…

    опасался рассвета – не меньше, молясь.

    Темноте же – все жители были лишь рады:

    «Не вскрывается небо – живем, господа!».

    Просыпаться – с обедом. Засыпать – чтоб под вечер…

    Не видеть же «розовость». «Алых полос»…

    В темноте – и подавно же было всем «жести»…

    Но «бояки» ж все «спали» – и снимался «вопрос»!

    Из фигур

    «Нам нужен «круг»! «Окружность»: точно.

    Вся «правильность» же – из фигур.

    К ним не относится лишь – «точка».

    Скорее ж: «клякса». А не «круг».

    Мы собираемся – не в «точки».

    Не собираемся – в «конец»…

    Мы собираемся – в «кружочки»,

    заткнув по всем «фронтам»: как «пресс»!

    По «строгим» спискам – не выходим.

    И никто не зайдет… Так, все!

    Своя – у каждого… Всем – роли».

    «Порука». «Круговой прием»…

    Мишень

    Напялить же «мишень» на грудь…

    Футболка. Шорты… По «местам»!

    Не лучший способ «выдел» – тут.

    И худший – выделиться «там».

    Да, однозначно, просто «худший».

    Но все ж в сравнении – кому как…

    Помощь предложена – от шлюхи.

    В поиске шлюх… Ее карт-бланш!

    Имела право – в «предложении».

    Мы ж – не имели «отказать».

    Такому ж еще… «самомнению».

    Грехом бы было – не дать-взять!

    Ясные

    Нет ничего лучше, благороднее…

    «благоразумнее» , опять ж…

    Чем вера, верность и… подобные.

    Ясные, чистые ж… всегда!

    Никогда – темные, слепые…

    «Штука» – опасная, дика…

    «Тактика» – уже не от «мира»,

    а от «войны»: с «собой», «себя»!

    Уничтожение, поражение…

    Держи ж – без «пыли», «пудры» их.

    У сердца, разума веления…

    Чуть ж «запотели» – «пир секир»!

    Проживу

    Так ж извратить… в неузнаваемость.

    Текст выставить… Вменить в вину!

    Старания? Иль от отчаянности?

    Но надо ж постараться, ну…

    «Спасибо», что потратил время…

    Право ж – не хватит своего.

    Приплюсовал ж «свое» – как в тему!

    Шучу, конечно, ничего…

    Мне – «ничего». Тебе – отнялось.

    «Правильней будет: у тебя».

    Пусть проживу и дольше… «Малость».

    Зато же – на твоих костях!

    Мы бы были

    Я никогда не обижалась…

    не обижаюсь на людей.

    Пишущих гадости… на «гадость».

    Ведущих себя – «не как все»!

    Не «стадо»… «стадо имбецилов».

    В конечном, «кончены», счету…

    Коль, не они – то мы бы были!

    Быть «нам»… Быть «мне»… Не смог… смогу!

    Или «смогла» б, только… иначе.

    Не лучше… «Хуже» и… В разы!

    Не только мне – «всем» и… Дай паче:

    рада – потратили «свои»…

    Трафик. Т9… «Пальцетык», да.

    Деньги – уж «точно» вернут все.

    Но – не «его»: «приятный выбор».

    И «ложка меда» – в «дегте» том!

    Куда?..

    Если иду я за тобой…

    Доверилась тебе, «себя»…

    Дружить мне нужно – с головой…

    своей: хотя бы знать – куда?!

    Куда идем? Пусть – не за «чем» же!

    И пусть, возможно, «не дойдем»…

    Но начиная – «брать ли вещи»?

    Кончая ж – «под какой сезон»?

    Плевать, что ждет. И «кто»… Неважно.

    Импровизация ж – спасет.

    «Незнание» ж – по жизни страшно.

    Куда?.. «В болото ж заведет!».

    Стокгольмский синдром

    Стокгольмский синдром – красивое зрелище.

    Страшная штука – сама красота…

    «Жертва» в том прошлом – становится «смелящей»…

    «охотником» в будущем: для всех и себя!

    «Учеником». «Прототипом»… «Стопроцентною копией».

    Поначалу пусть выглядит и как же «мстя»…

    «Отмщение»! Но по факту – продолжение «логики»…

    «Продолжение» его и дел его ж – под «себя».

    «Рука» иль «нога» он… «Справа», «слева»… Неважно.

    Человек ненавидящий – становится тем…

    Кого ненавидел, боялся и… «Страшно»!

    Жажда мести – в контроль выливается всем.

    «В жажду» – таким же стать: «овцы» – «волками»…

    «Волки» же – «овцами». «Охотник» тот – «волк»…

    «Жертва» – «овца»… Но и вы ж – знали сами:

    влюбленность в учите… мучителя – сток!

    «Сток» – крови и пота. Отношения в «плоскость» -

    подражания, становления… От же и до.

    Болезненно это… Но и явится ж колкость -

    в зеркале, когда: «своего» – ничего!

    Не хозяин

    В одном «месте» – все можно и все разрешалось.

    В другом – не запретно, дозволено, но…

    «Не все»! «Середины» нет – где бы прощалось…

    Разрешенное – разрешалось. Пресекалось – не то…

    Без навязывания, науськивания… Или вменения.

    Требования, обязанности… Дозволения… Контроль…

    Не хозяин – себя и своего ж поведения!

    «Деспотичность» – по «родственной» у нас с тобой.

    Драться

    Драться – так «драться». «С ножом?». А вы – с пушкой?

    Вы б еще с «палкой», да… И «два» ж – наголо.

    Коль «неандертальцы»… По правилам ж. «Слушать»!

    Деремся – «деремся». Без «подручных»… На все!

    «На все» и за все… Победа – в приоритете.

    Не убийство – чтоб до смерти кого-то забить…

    Вместе останемся в этом «куплете»…

    Но только один… одному – с «нею» быть!

    Раскол

    «Творишь раскол в городе? Ты держишь топор…

    Сама же его… и их всех… ты «решаешь»!».

    Он – худшее, что было в жизнях… «Одной»?

    «Одну» – заставлял пожирать себя, скажешь?

    Под его «колпаком» же – и все мы ходили.

    Ходим, трясемся… по сей же вот день.

    «Лучше же стало».

    1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки