LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 118
    Перейти на страницу:
    ж была между – вера!

    «Вера», что мир их – не будет разрушен.

    И у каждой ж – останется «свой»!

    Но мелкая дрянь все решила порушить,

    наблюдая за смертью же той…

    Веры… Не «копии». Что задыхалась…

    Без шансов, чтоб выбраться, да.

    Пассивна – физически! Истощена – и морально…

    Перегородку ж в удар ей – снесла.

    По факту – «концлагерь» разрушен на месте.

    И строить ж на нем – запрещалось…

    Запрещалось играть на том месте и «детям»…

    Без него ж «взрослым» – места досталось!

    Но скорее ж – как память. И даже пример -

    «как» не стоит, «что» может случиться…

    Стандартами, правилами взять так пренебречь -

    никому, никуда же скрыться!

    Заимев биполярку, расщепление личности…

    Многократное ж плюс ко всему!

    Расфокус по зрению – не был же «излишностью».

    Ведь в карем и рыжем – по «дну»…

    Зверь

    Я вижу, что они погибнут.

    Как и она ж – тогда. По карме…

    И ошарашен! Но не двинут.

    «Давно же не звонил я маме…».

    Чтоб – по душам, не «как дела?».

    После ж «привета». «До свидания».

    Как в детстве чтобы, как тогда…

    Вспомнил ж – как кровью истекаю!

    Стекла торчат. И арматура…

    Автобус ж, поезд – набекрень…

    Я ж – выжил и… Дурак! Не дура.

    Но воспитали ж – «дикость», Зверь…

    Как данность

    А языком – нужно дышать.

    Писать ж и говорить – лишь малость.

    Его надо – понять, сознать…

    Принять и… принимать! Как данность.

    Ты ж можешь знать языки мира…

    Иль знать от силы – два, ну три.

    Но ты ж рожден в «своем», скотина!

    В своем, пожалуйста ж, умри.

    «Менять – себе не изменяя»:

    пожалуй ж, лучшая из черт!

    Пусть говорит – страна, «другая»…

    Но понимает – город, «цвет».

    Рабочая сила

    «Я – наемная рабочая сила».

    «От слова: «наем»?». Нет, «наеб»…

    Я – наебная рабочая сила!

    Пусть для каждого ж будет – свое.

    Подход – свой. И методика, правила…

    Свой же – свод, взгляд… Рабочий процесс.

    Сколько б нервов ж мы так ни оставили,

    при любом же раскладе – пиздец!

    Управляющий

    «Я – управляющий культуры».

    А ею можно управлять?

    Зовите ж – как угодно… «Дурой»!

    Но та ведь может наподдать…

    Тому, кто власть же заимеет.

    Почувствует величие… Но!

    «Мазки» ж и слог – где будут «бредом».

    Все ж – до поры. Как: «занемог».

    А в помощи и обращении -

    тот отворот же поворот…

    Не посчитайте ж только – мщением…

    «Градус» ж – там был! Хоть и не тот.

    Почему?

    Почему «дети творчества» должны так страдать?

    «Родителей ж творческих» – к слову!

    Не могут ж быть – вне? Вне системы. И, да…

    Вне политик, институтов крамольных…

    «Вне». Это ж дети – то будущее наше!

    А какое оно – со «скамьи»?

    С «пеленок» ж вводимые в эти все «храмы»,

    куда Панночку еще не внесли…

    Не отпили. И топчется ж нечисть – под Вием.

    В ожидании ж прихода его…

    Данность ж, понимание сие – не остыло…

    У всех! А не каждый – свое.

    Не аванс или вклад – в что-то лучшее. Не бывшее!

    Будущее. Не в наследство ж – сей мир…

    От родителей. У детей же, что и сами родившие…

    Воздвигнувших силой – взаймы.

    Карма

    Злой герой, даже пусть же исправился,

    понесет наказания – все.

    «Нести» ж должен, даже – если раскаялся!

    Это – логика, если по мне…

    Это ж – карма. И удар той – разящий.

    Бумерангом ж вернется – за все.

    Дым же темный – будет, отныне, искрящим…

    И гореть, подгорать же – в «своем»!

    Вернуть

    Не помогла ж она мне… «Попросить!

    «Попросить» же ее ты могла?

    Рот ж для этого – кто-то спустил.

    Под нос… И чуть ниже. К ушам…

    К ушам ж – «улыбон» растягаем…».

    Губы сможем ли так разомкнуть?

    Ты в какую игру здесь играешь?!

    «Мозг сменив – не отдать, а вернуть».

    Не

    заиметь

    «Last man of the moon»: красиво звучало.

    «Last man of the woman»: чай, гордо.

    Вереница же эта, более-менее, скончалась…

    «Надолго?». Скорей – на немного.

    «Приоритет – в расстоянии? Разница – в этом?

    До луны ж – очень долго лететь…».

    А до женщины – близко! С попутным же ветром…

    Приоритет-принцип – не заиметь.

    Верю

    «Шикарно-талантливые» – с кем не встречаюсь.

    И не встречусь, надеюсь, в дальнейшем.

    Оставлю ж – такими. Останутся, знаю…

    Мне ж хватает врагов – среди «злейших»!

    Не хочется ж еще и о них – «все» менять.

    «Как Высоцкий: «в хороших людей»?».

    Верю ему. И в обратно ж длань…

    Я в «плохих» верю! Вплоть ж – до измен.

    Костер

    Разведу под луной я красивый костер…

    Большой – потому и «красивый»!

    Посижу я под ней, у него и с собой…

    В молчаливом же треске… «Он – милый».

    Сжирает бумагу и… сушит слезу,

    которую в него отпускаю…

    То ли смотреть на него не могу.

    То ли терпеть… Уж не знаю!

    Жар обдает, согревает кусочки,

    разделенной в ладошках души…

    Все, что до этого, были ж «цветочки»!

    «Ягодки» – теперь вот пошли…

    С рыданием, ревом… Истерикой полной.

    Срываются искры к верхам…

    Или – к нему. Я сама уж готова -

    взлететь… Иль сгореть! Дочерна.

    Не вхож

    Делай теперь же ты – что «хошь».

    Теперь – не запрещаю!

    Ведь в дом ты мой, «увы», не вхож.

    И, ах, я понимаю…

    Ведь в месте, там, где всем молчать -

    ты выбрал говорить…

    Не буду по тебе скучать…

    И дверь можешь закрыть!

    Каша

    «Скрепа, топорное решение…

    И каша ж, что из топора!

    Все ж «лучшее», что с нами всеми,

    обведем мелом – и пошла…

    Хоть вкривь, хоть вкось. А как иначе?

    Учили ж этому – всегда…

    Сподручными. А там – дай паче».

    Молись ж, чтоб сам же не попал!

    Не заказывали

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки