LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="p1">«А, выпендрежь… А, выпендрежник…».

    Что ж вы выпендриваетесь, а?

    Вся ж музыка здесь – ваша, елки!

    «Мы ж – не заказывали». Да?

    «Мелодию – с любой же ноты».

    Каждый из вас ж – сам виноват.

    Каждый же сделал – от методы,

    какую сам ж себе создал.

    Все

    Разных народностей, народов…

    «Дети – народных плоскостей!

    Все ж – равноправны и свободны».

    И главное тут слово – «все».

    Ни кожей, ни менталитетом…

    Ни разностью каких культур.

    «Под небом и единым светом…».

    А дальше – разномастность дур!

    Привыкли…

    Привыкли ж мериться «лопатой».

    И из разряда – тех ж «котлет»!

    «Подумаешь – какой «лопатник»…

    Лучше ж моей «лопаты» – нет».

    «Но так ж – ее я не увижу…

    Тут надо – в действие «вменить»!

    Вскопаем ж, а потом – засыплем…

    А ты ж мне «снизу» – где свет. Вжик».

    Больше

    Больше – настрой, чем музыканты.

    Чем музыка. И чем пейзаж…

    Они ж – на фоне. И абстрактны!

    Их видимость – настрой, кураж…

    Зависят же – от настроения.

    А там уж – цвет. Да и биток…

    Танец обоих, с позволения,

    заменит «меланхолии-talk»!

    «Как» и «так»

    Никто ж «так» – не может. Да и вряд ли – захочет.

    Мы ж созданы, встретились для того – «как» нельзя…

    «Как» не надо – «казать», показать… «Как» негоже…

    «Как» бог не создал бы… И вот тут – «никогда»!

    Только демон и дьявол ж – могли «так» издеваться…

    В кумаре и придури – сюда ж «ниспослать».

    Привычно для них ж – «так», подобно играться!

    Адаму ж и Еве – точно «так» ж наподдать…

    Казалось бы…

    Казалось бы, страна – большая…

    Взял – потерялся средь людей.

    Только ирония ж, прям, злая -

    я потерялся средь блядей!

    Но, благо ж, с ними сам – не слился…

    Не затерялся – до конца.

    Я под «шумочек» – от них слился…

    И к ним ж пришел, начав с конца!

    Свой

    «Характер русского народа…».

    Проблема ж, в общем-то, одна…

    Предметов может быть – и много!

    Где потерял. Что и сломал…

    К инструкции ж обратился – поздно.

    «Я что же, баба?». «Ты? Мужик».

    Из драки ж вышли виртуозно -

    с ума. По-своему… Свой – бзик!

    «Сколько их?»

    «Сколько их?». Не веду счета…

    Из страха, может, потерять.

    Оценки ж – не считают просто…

    Их меньше ж будет – должен знать!

    Возможно, что их не считаю -

    не «не желания растерять»…

    Из страха! Чтобы не узнали,

    на сколько ж «я» – рвало опять.

    Принять

    Меня не надо понимать…

    Надо принять меня – как данность!

    Ведь не дано же нам узнать -

    «и сколько до «конца» осталось».

    Так вот, чтоб срок не «уменьшался».

    И не «скостился» ж по УДО…

    Прими таблетку… С «лыбой» счастья!

    А я уж – «замолвлю» словцо.

    За мной

    Не подавляют мою личность…

    Ведь моя личность – они все!

    Разбита ж на «осколки», слышишь?

    На них ж – себя, весь мир и… всех.

    «Уничтожать» ж, «давить», «бороться» -

    значило б делать все со мной…

    Кусочек за кусочком… «Что же…

    Личность за личностью». «За мной»!

    Грусть

    Люблю эту добрую… добрую грусть.

    Накануне ж… Под сам «День рождения».

    Прекрасная, теплая… «Грустная» – пусть!

    Не депрессивное ж – все в ней, с позволения.

    Не все же поймут. Да немногие и вспомнят…

    Но мне нужен же день – ото «дня».

    Привести же и взвесить. Перевести ж нервы… После ж -

    все мысли в порядке! «Дела…».

    Один ж день, где никто мне не будет мешать.

    «Не будет». Не может… Не должен!

    Та самая «грусть», что поможет всегда…

    Раз ж в год… И на год. Она сможет.

    Внешние – от внутренних

    Изменения внешние – от внутренних путь

    держат… И всегда – соблюдают.

    Ты можешь вколоть – в попу, губы иль грудь…

    Но сие ж внутрь – не допускают!

    Не высветлить ж то, что чернеет внутри…

    Хоть кислотной побелкой залейся.

    Разъест она все, как б ни прятала ты…

    Разложению в вони – здесь место!

    Готовы?

    Мы ж не знаем – «когда», да и «как», заболеем.

    «Заболеваем» – в «какой» из секунд?

    Стоит ж только начать нам не подмечать время -

    и диагнозом чувства же бьют!

    Ошарашит и доктор – «лечения нет…». Ну…

    «Препаратов, антибиотиков – нет.

    Идите же сами в темноте – к тому свету…».

    А вот где этот, собственно, «свет»?!

    «Не глядя. На ощупь… Доверив – под разум!

    Сердце тоже – на поруки отдав.

    Вывести ж можно одним лишь заразу,

    но готовы ль сказать здесь: «прощай»?».

    Угар

    «Милитаристический угар». Военная форма…

    С новизной ж модной – чтоб под «шумок»!

    Дойдет, не дойдет это ли – до народа?

    «Экстремизм» ль под себя подберет?

    Негоже ведь – звезды и «г» во «кресте»…

    «Умели ж тогда – пошивать».

    Пусть – в книге же будет, а не… не в посте!

    Для военных ж – «закон» могут дать.

    Нельзя пить!

    Ей и ему, им – нельзя, вовсе, пить.

    Когда пьют их, его и той – нет, ну!

    Растворяются ж в «щелк», да. И можно не бить…

    Их нет – в темноте… К «тому свету»?

    Уход ж – друг за другом… А может, и «в паре».

    Не в одно ж даже место «плывут»…

    В дыме и жестком, жесточайшем кумаре…

    А «бросили» ж – рюмку одну!

    Понимаешь?

    «Понимаешь ли ты, что в твоем ж окружении,

    ты – «вдова», но на свой только лад?

    Люди ж в семейном – «таком» ж положении…

    «Положении семьи» – ровно…». «Я?».

    «Неблагополучные, разведенки… Неполные». Знаю!

    Понимаю ж. Как, собственно, то…

    Что были «такими» – одни, представляешь?

    И «другими» ж не стали – со мной.

    Не идиот

    «Кто видит – тот не прочитает.

    А кто

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки