LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 118
    Перейти на страницу:
    «плохим» – да, хоть: «живи»!».

    Ты ж – сделал «лице-истов». Ну же…

    «Обра-подобия»… Твои.

    «Мое»

    «Я полю…» и убила монстра.

    Убила его – полюбив.

    В объятиях ж – не душила, просто…

    И доказала, что он – миф!

    Не «парашек». Что он – абстрактен.

    И как фломастеры – «свое»…

    Для всех ж он – «свой». Не думал дважды…

    Кинул в дебилку – и… «Мое».

    Если он не умрет…

    «Если он не умрет – тогда не считается.

    Если он не умрет – то не в счет.

    Только когда со светом он попрощается -

    тогда уж не «нечет», а…». Че(р)т!

    Список ж вести – это ведь ненормально.

    «Ненормальней» – чем тебе убивать!

    «Это – итог лишь одной, второй фразы…

    Плюс же минус – должен все ж покрывать».

    «Не в себе»

    Я полюбила… «Не в себе».

    Монстра… «Не в нем, конечно».

    Не встречи, отношения… «Нет».

    Любовь. «И чувства». Смежно…

    Любовь – к тому, что было в нем…

    «Тянуло ведь – ко тьме».

    Что в арсенале – и моем…

    «Она ж – в нем…». И во мне!

    Жизнь и смерть

    «Жизнь – отсрочка смерти».

    А смерть – лишь неизбежное.

    «Жизнь та – в передержке».

    А смерть же – рядом! Смежное.

    «Жизнь та – лишь попытка».

    Смерть же – без встреч. И дольше!

    «Жизнь – прям тупа, ошибка».

    А смерть – об этом позже…

    Не мне

    Эта болезнь, которая не проходит…

    Не исчезает. Замедляется… Рядом…

    Еще ж – где-то рядом! За спиною все бродит…

    С зонтом черным… И зондирует взглядом…

    Не выпускает из поля же своего зрения…

    Ходит тенью… В тени… И все ждет…

    Чтобы накрыть – цельно! «Полно…». «Лишь – время…».

    Чтоб от мира скрыть… Поглотив – как «свое».

    «Жизнь в вечном же страхе – не «жизнь», получается…».

    А иначе ж – никак не могу.

    «Стрессы, простуды… Истерики свалятся.

    Подступят же враз…». Не смогу!

    Не выдержу. «Ссыпятся ж все окончательно…

    Выходя рецидивом же всем».

    И «новыми-старыми» кругами же ада!

    На мне – скажется. «Передастся ж…». Не мне.

    Пытаюсь (стараюсь)

    «Я не пью – я отмечаю».

    И пытаюсь – забывать…

    Я не пью, да, выпиваю!

    И стараюсь – не бухать.

    Да, «пытаюсь». Да, «стараюсь».

    «Прям ж – уверенности тьма».

    Со словами ж – не играюсь!

    Просто – так идут дела…

    Просто – так пошло по жизни:

    «в нее градус – заливай».

    Чтоб и мысли же не грызли!

    «Бокал на ночь – и в кровать».

    Для меня

    «Не понявший – не поймет никого.

    И придется начать вновь – с себя…

    Чтобы мир поменять…». Ну, «говно»!

    Не стараюсь ж переделать тебя…

    А себя! Мне бы за себя взяться…

    На тебя ж, по раскладам, плевать.

    Рождены ж – не тебя «вкруг» вращаться…

    Мотивация тут – для меня.

    Мир кричит…

    Мир кричит настолько громко -

    глохну, сжавшись же под ним.

    Так хочу сбежать… «Мне плохо».

    Спрятаться б, исчез… «Уйти».

    И не знать б, стерев. Не помнить…

    Забыть так. Не вспоминать…

    «Сама – не смогу»? А кроме?!

    «Кроме» – кто руку подаст?

    И зачем? Тянуть – зачем, а?

    В ответ ж – не могу кричать…

    Слушать. Не «ы». Без ответа ж!

    От нежелания, м, менять?

    «Ну, за что?!»

    Покрепче сжав зубы, и сдавив также губы,

    не издав же ни звука – кусала их в кровь…

    Был «ор» весь – глазами. Душили ж «крик» – руки…

    Ладонями. Сами ж – у рта. «Ну, за что?!».

    Вопрошала. Просила. Подавала все знаки…

    Но бог их – не видел. «Зафрендил» ж – других.

    А когда за мольбами – пошли уже «факи»…

    В друзья кинул – «истинный». И был подтвержден вмиг!

    Передержала

    Передержала «это чувство»…

    Его еще зовут: «любовь»!

    Копилось ж долго «это буйство»…

    Наполнив, переполнив кровь.

    Да так, что и: «вот-вот ж – прольется».

    Но, нет. Держалось, словно: «стой…».

    Сказал же кто-то. Что за скотство?!

    С задержкой – вышла и вся боль…

    «Вином»? Ведь не снесло б. «Остыло».

    Перебродив так, что: «дай паче».

    Окислилось ж! И в венах выло…

    «С годами – лучше»? Тут ж – иначе.

    Окислило – себя, в округе…

    И не вложив, переложив…

    Кому-то – сделала я хуже!

    Травясь ж парами от канистр…

    Не переданного тогда чувства.

    Надеждой на лучший исход…

    И то, что: «явится»… Сочувствуй!

    Никто ж уже и не придет.

    Не передам ж уже все это.

    Не вылью и открыв же кран…

    В банку… В коробку ж ссыплю смело!

    Не подарю лишь, связав бант…

    Чтоб безвозмездно. Без возврата…

    Не принимала ж тех детей!

    Со скепсисом: «не оторвали ж

    от юбки…». Хочу быть – средь тех…

    Не я сама – мне ж уже поздно.

    А им – дарить. Или своим…

    Пусть – «не родным»! Но это ж просто -

    делиться с всеми лишь «одним».

    Я б передав – освободилась.

    Смогла б – накопленное спустить…

    Впустила б – новое. Забылась!

    Ведь – не до смерти же крутить…

    А потянулись б – по причине.

    Дети ж все чувствуют всегда…

    И впитывают, как губки мыло!

    Мне ж б – не чуть-чуть. А всю… себя.

    Не зарекусь

    «Противоречишь ж себе – живешь не раздавая.

    А на деле же – ищешь кому и отдать…

    Чувство свое! А его ведь – навалом».

    По-разному ж можно – себя раздавать…

    И тратить себя. Можно ж – в разные формы.

    Эмоциями, телом… Душой торговать.

    По кусочкам, частям… В целом! Да и тем более…

    Но любовь – не зарекусь никогда не давать.

    Не зарекусь только ей – никогда не делиться.

    Сего же добра во мне – хоть отбавляй…

    И когда-то ж решусь – до конца с ней проститься…

    Пока же ее – непочатый и край!

    Не «на» же, а «под»

    Родилось – на Земле. Умирать же – не там

    человечеству

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки