LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 118
    Перейти на страницу:
    воздастся ж по вере…

    Мы все попадем – во что верили. В ад!

    Или рай… Где – «горазды» и «смели».

    Сны или образы – созданы ж мозгом…

    Литургии иль комы – тот сон.

    Выход ж из тела… На мгновение ль, подозно…

    Наилучший ль, последний… Вот он!

    Тот, что запомнился больше всего.

    И где – мы успели запомнить…

    Спроектировать ж – важное, лучшее… «Гон»?

    Впустую – не мое ж многословить!

    Все ж слив воедино. Представив пластом…

    «В раю я…». «В аду побывал…».

    На деле ж – в забытом, «когда-то»… И все.

    И в забитом же в угол, как в зад!

    В пыли

    На празднике жизни все и вся же – в пыли.

    Символично, ни правда ль? Что скажешь?

    То, во что каждого ж из нас превратит…

    Уйдем же мы в пыль – все и каждый!

    А после – начнется «нас» новая жизнь.

    Придут же – и «новые люди»…

    И нам ж не придется одиноко тужить -

    танцевать на трухе нашей будут!

    «Символично? Постой, разве не «иронично»?

    Станцуем все – на «всех» ж костях!

    На чьих-то могилах… При всех и… Публично».

    Не сомкнется ж так круг никогда.

    Не замкнется же цикл. И праздник той жизни…

    До пор будет – как будет и «жизнь».

    А жизнь же и смерть – где-то рядом. Зависли…

    Где жизнь – там и смерти же быть!

    Это баланс – никакой же «иронии».

    Уход. И приход ж – с ним. Всегда!

    Чтобы кто-то пришел – уйти ж должен кто-то.

    Все – просто же! Как «дважды два».

    Как без черного, темного – не будет же белого.

    «Светлого»… Конечно же, да!

    Так без смерти – и не было б жизни. «Что, смелая?».

    Соблюдаются ж – как и всегда.

    В себя

    Все ж потеряв – мы обретаем себя.

    «Может быть, обретаем «свободу»?».

    Обретение себя – не свобода? «Тебя»…

    Для тебя! И два разных прохода?

    Свобода и… «мы» – ведь не разные вещи.

    И стоит лишь только капнуть…

    Понимание свободы – придет ж как-то реще.

    Не в округе – в себя заглянуть!

    Стал

    «В действиях – ловкий ты. И в разговоре…

    На теории. В практике… Кто тренировал?

    Кто тренер? И что ж за гигант в этом бое?».

    Зеркало! «Только?». Не «только»… И я.

    Снаружи ж – был я. И внутри – тоже я был.

    И вел ж разговоры с собой – обо всем…

    Не выпуская же попусту – язык… Да и «грабли».

    Я ж стал – кем хотел! Вроде бы – ничего.

    При любом ж

    Я трачу время на уборку

    помещения… Все вокруг!

    Лишь бы не хватило толка -

    голову прибрать. И всю…

    Всю себя зачистить. Навзничь.

    Мне б отвлечься. И забыть…

    Ненадолго. От той драки…

    При любом ж – себя мне бить!

    Всем

    «Тебя не ебет мнение окружающих?

    Правда ли это? Иль очередной гон?».

    Если б ебало даже – я и без «правящих»…

    Крикнуть захочется – крикну. Не в «ком»!

    Горло прочищено. И я не спрашиваю -

    душу свою: «почему и зачем?».

    Спрашиваю только: «как громко и правильно ль?».

    На остальное мне – ровно. Так б – всем!

    Продолжать

    «Здесь ведь жить же – никак не возможно».

    Но, блять, негде и больше же жить!

    «Это – мир, за который боролся?».

    Навряд ли. Но другому ж – не быть…

    Другого же – нет. И не будет!

    Надо жить как бы – здесь начинать…

    «С колонизацией – было». Убудет…

    Предначертано – быть! «Продолжать».

    Молчу

    Сама – пробкою я из бутылки.

    Сама – вылечу… Не надо трясти!

    И всплыву, как в пакетике рыбки…

    Черный юмор. Не просите: «прости».

    «Извините» – точней. Не нуждаюсь.

    Как Барон ж – на ядре я взлечу…

    Улечу от вас! Не попрощаюсь…

    Так ж воспитана – «молчать». И молчу.

    «Разделяй же и властвуй»

    Вошла во взрослую жизнь? Теперь ж ты – взрослая, нахуй!

    Пора б – разделить «контингент»…

    В один телефон… И в другой. И чтоб – сразу.

    «Семья» и «карьера». «В момент».

    Для нас ж разделение – оно таковое:

    «разделяй же и властвуй». «Чувак…».

    Две ж симки – затрахают! «Такое», да, злое…

    Не отключишь же: «если вдруг…». «Да».

    Стезя

    Момент же тот – «перерождения».

    Творчество – с нами ведь живет.

    И умирает… С позволения!

    А с новыми – новый виток…

    Момент ж – той лошади играния…

    От «ига» ж – все это пошло!

    Сначала – в клей та переплавлена…

    Потом – и в краски. С маслом… Все.

    В картины ж после – оформляем.

    Переправляем – за моря…

    Также и люд же весь – спуская…

    Но там уж – не наша стезя!

    Вопрос – не ответ

    Разочарование под соусом: «да пошло оно все…».

    На завтрак, обед… и на ужин!

    И вроде – не хочется уже ничего…

    А вроде – и как бы простужен.

    Уже заболел ведь. И в топку – лекарства,

    которых от этого нет…

    Встать у окна бы и с криком тем: «баста»…

    С другой ж стороны внутрь – свет!

    И делаешь вдруг все – только бы не садиться!

    «Квартира блестит…». «Сядь за текст».

    И вроде бы: «ты же не можешь лениться?».

    А вроде – и: «вопрос – не ответ».

    Я

    Там нечего рушить – все разрушила я.

    И обрела же себя. «Где?». В процессе!

    Просто – так получилось. И цунами же – я…

    И смерч. И тайфун… И да – вместе.

    Вместе. В одной – эти все катастрофы.

    Возводила, сносила… Все – я!

    Поэтому – мне и не больно. Не плохо…

    Не может ж кто «лучше» – меня.

    Твои

    «Каждый решает, как угодно -

    крутится: ло́пасть иль лопа́сть…

    Но призывают ж в помощь бога -

    как только: про́пасть или пропа́сть!

    С «хорошими» ж – я: «нафиг нужен».

    А вот с

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки