LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 118
    Перейти на страницу:
    также предписано…

    Не «на» же, а «под». С этим ж – не рассчитал!

    И с тем же, что ждет – что-то «свыше».

    «Перерождение» или… Или «дубль же два».

    В той же степени. И десять миллионных…

    Миллиардных! Ошибки б – исправить пора…

    Ну, а цифр ж – всем хватит, довольно.

    Ты можешь представить?..

    «Ты можешь представить, что я ощутил -

    как увидел, что тебя несет?

    Как рвет и ломает – тебя на куски…

    И в разнос по фронтам как же бьет!

    Что я мог ощутить, да и что ощущать,

    не имея возможность помочь…

    Ни доехать, дойти… Нужно ж в пробку мне встать!

    Так ужасно… Еще этот дождь.

    Ты должна была себя – и остановить!

    И душу не рвать – им, себе…

    Но и понял потом, что если б остановил -

    сделал б хуже не только тебе…

    Вообще ж – не себе! Передо мною б – был гейзер.

    С «пробкой» той же. Что и пусть же затих…

    Рванул б, спустя время, со всей силою вверх же…

    Не хотел. И в разрезе – притих.

    Ты ж – нужна мне живой. А не целой, здоровой…».

    Забавно, что так не сказал…

    Ты принял тот факт – разлетелась, не полна?

    И теперь меня всю – не собрать?!

    Не залечить, вылечить душевные травмы…

    Несовместимые ж, более, с жизнью…

    «Я тебе обещаю – соберу твои части!

    Соберу тебя – заново. «Выживу».

    Пройдут годы – и я же вдохну в тебя жизнь.

    Обещаю». Нет, не «обещай»!

    «Не веришь – в меня, мне? Не может же быть…».

    Я верю… Тебе и… в тебя.

    Верю – себе, в себя… Не в «обещания».

    Сбудется? Пусть. Хорошо…

    Не сбудется – лучше ж еще. Не «фатально»!

    Не расстроюсь, разочаруюсь, да… Все.

    Просто – без них. Я верю – ты сможешь.

    Мы – сможем все. Без «обещай».

    «Обещаю. И прочее – с этим же словом…».

    Ну, не нужно его в речи, зай!

    Алкоголь

    Алкоголь же развязывает всем языки.

    А, в моем случае, только лишь – душу…

    Мне ж нужно открыться, не сжигая мосты!

    Прояснить ситуацию, не руша…

    Я хотела – держала же. И до конца…

    Но последнее время – мучительно.

    Ни начала, середки… Ни тем более – конца!

    Для меня ж, как для всех, разрушительно.

    Недогрех

    «Еще раз вдохнешь – и не выдохнешь больше».

    Раз же стоило закатить мне глаза…

    Чтобы услышать: «терпеть сил нет дольше…».

    Исполнила ж мечту – довела!

    Играю ж на нервах. Хожу и по грани…

    Пока – не срываясь же вниз.

    По болевым ж точкам – по «папи» у «мами»…

    «Недогрех», да! И «перекаприз».

    Для всех

    «Мы ждем изменений! И ждем извинений».

    И как правило – в один процесс?

    «Сократить б тебе стоило поток своих мнений,

    а иначе ж – войдешь в этот квест».

    «Изменись-извинись», да? И дело же в шляпе…

    Пусть и «шляпа» – все дело, вообще.

    «Изменюсь без измен» – ведь я не виновата!

    И «лимит» мой – истрачен… для всех.

    «Легко» или «правильно»?

    Придется всем нам выбирать -

    когда-нибудь. Когда-то…

    «Легко иль правильно?». Всем ж знать -

    что «правда», что «абстрактно»…

    Ведь – не всегда в одном понятии.

    «Неправильно» – «легко».

    «Все ж в гениальном – просто». В разе!

    Что «правильно» – «нелегко».

    П(о/ри)няла

    Когда, в каком возрасте почувствуешь – «взрослый»?

    Иль «взрослая» и… «принял(а)»?

    Фигня ж – это все! И на масле же постном…

    Услышат ж не все – «понял(а)».

    «Понял(а)», что давно. «Принял(а)» же – недавно.

    А все было же – так хорошо…

    «И что же ребенку так не доставало?».

    Хотел он «друзей»! «И еще…».

    Гений

    «Каждый из нас, пусть по-своему, гений.

    И пусть выйдет же он из тенет…»

    Из теней и сетей… Страхов и всех сомнений…

    И пусть явит свой лик в свет и… все!

    В темноту… И всему ж. Да и этому ж миру!

    Пусть научит – себе доверять.

    И себя. Только – «чистого». Чтоб не под глину…

    И не мерки под гроб же сверять.

    Худшее

    Я – Грим. И я же – Веном. «Тень».

    Я – худшее, что было…

    Что было, есть и… В этот ж свет!

    Вернулся… его «сыном».

    Я ж – «Анти». И я ж – рыбка «немО».

    Со всплывшим ж вверх брюшком…

    Игра «вертнулась»! И я ж смело -

    уж «гостем» в ваш всех дом.

    Не лезь

    Собака, бегущая за караваном,

    он ж идет, а ты рядышком лаешь…

    «Лаешь-кусаешь» – лишь в разуме самом…

    А внешне – умеешь? Не знаешь?!

    Амбиции полнят тебя, животину,

    «научишься – если прижмет»?

    С рождения – кусают. А ты ж – выродился, милый…

    Не лезь на рожон, идиот!

    Тяну

    Теперь же – вниз я с сожалением

    и отвращением смотрю…

    И вверх – с презрением, отторжением!

    В чистилище курю…

    Пуская кольца дыма – в небо.

    И в землю ж – «отряхнув»…

    Ни тем ж, ни этим – нужен не был…

    А лямку все тяну!

    Дочки и сыночки

    «В любви – дочерей. В строгости – сыновей».

    Но жаль – не везде… И не так.

    Наоборот и всегда – вы же к девочкам «злей».

    И в попу же – мальчиков. А?!

    Одним – «рукавицы». Других – «варежки» ждут…

    И что точно ж – без «иголок ежовых»!

    Минута в минуту – и вы ж тут как тут:

    «отцепился ж от юбки…». Без «точек».

    Монстр

    Монстр – я. И кто бы знал?

    Кто бы сказал, хотя б…

    «Я думал же, что ты видал…».

    «Видал», ага, «себя»!

    «Видать, привык к «своей» личине.

    Он ж резко – не являл…».

    Хотя б, сказал – в каком же миге…

    «В этом». «Вот». Кто сказал?!

    «Неуклюжий»

    «Шапку на голову»? Мешок!

    «Я ж – не смогу надеть…».

    Да в смысле?.. Сможете. Я ж –

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки