LoveRead.info » Книги » Разная литература » Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Книгу Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

549 0 14:05, 15-01-2026
Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева
15 январь 2026

Книга Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Папа со своей секретаршей мутит, — огорошивает сын. — У них любовь. Тебе тоже нужно с кем-то замутить! Я уже всё решил. У тебя завтра свидание. Отец моего сына — Камиль Юсупов — прекрасный человек. Успешный бизнесмен, любящий отец. Просто красавчик и идеал. Изменщик, конечно, но это мелочь. Мы расстались давно, и я начала жить дальше. Только моя размеренная жизнь летит кубарем, когда сын регистрирует меня на сайте знакомств. А бывший внезапно решает, что хочет меня вернуть. — Давай так, — азартно предлагает он. — Если ты за десять свиданий никого не найдешь — попробуешь со мной снова.

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 35
    Перейти на страницу:
    на телефон. Оказывается, сталкер мне ответил.

    "Мне тридцать. Но не притворяйся, что сама не ведёшь себе как ребёнок".

    Я прищуриваюсь, придумывая ответ. Ясно, что веду. Мы все взрослые дети, нечего притворяться.

    Но соглашаться со сталкером — чревато. Не хочется.

    "Это не считается фактом для свидания. Можешь не врать =)"

    Я пыхтеть начинаю. Какой он проницательный, жуть. Не просто так продолжаю его сталкером звать.

    — Что-то важное?

    Я вздрагиваю. Камиль оказывается за моим плечом. Я не видела, как он закончил играть.

    Я быстро блокирую телефон. Не хочу, чтобы мужчина увидел мою личную переписку.

    — Очередной поклонник? — прищуривается Камиль.

    — Знакомый, — отмахиваюсь я. — И это тебя не касается.

    — Просто интересно. Кому ты так улыбалась.

    — Не улыбалась я.

    Не хватало ещё странным сталкерам улыбаться. Просто он забавным бывает. И единственный, кто мне сейчас нервы не крутит.

    Убрав телефон, я полностью отдаюсь азарту. Играю в автомат, пытаясь выловить рыбу покрупнее.

    Это одна из моих любимых игр. Увидев количество баллов на средине игры — Иля включает хитрость.

    Пытается меня отвлечь. Шутит, смеётся. И я его поддерживаю, но взгляда от экрана не отвожу.

    — И кто из нас здесь жульничает? — хмыкаю я, забираю свои билетики. — Играть нужно честно, Иль. Иначе играть я не буду.

    — А я что? Папа с тобой говорил тоже!

    — Да? Не заметила.

    Это правда. Я была сосредоточена на игре. И на том, чтобы сына не обидеть. А что там говорил Камиль, меня не интересовало.

    Оказывается, я даже отвечать что-то умудрялась. И судя по радостной ухмылке Юсупова...

    Я явно сказала что-то лишнее. Скрещиваю руки на груди. Я жду, когда мужчина объяснит мне всё.

    — Ты сказала "да", — сообщает Камиль. — Когда я спросил про свидание со мной.

    — Да? — прищуриваюсь я. — Ладно. Раз пообещала, то пойду.

    — Да?!

    На этот раз синхрон срабатывает у Юсуповых. Иля смотрит на меня с шокированной улыбкой. Камиль — просто растерянно.

    Не ожидал, что я соглашусь? А зачем мне спорить. Женская хитрость — она посильнее гены Юсуповых.

    — Да, — киваю я. — Когда мне будет лет девяносто пять. Если буду всё ещё одна, то схожу с тобой к пруду.

    — Вряд ли я так долго проживу, — хмыкает мужчина.

    — В этом и суть. Не переживай, тебе я цветочки принесу.

    Крылья носа мужчины начинают трепетать. Камиль разрывается между раздражением и смехом.

    А я сбегаю вслед за сыном. Мы проходим автомат за автоматом. Веселимся.

    Постепенно я просто отдаюсь веселью. Если не заморачиваться, то очень весело.

    Я снова будто подростком становлюсь. Бегаю, соревнуюсь, сосредотачиваюсь на моменте.

    От смеха у меня уже болят скулы. И даже Камиль не кажется таким уж гадким сегодня.

    Мы проводим время весело. Я отпускаю себя. Даже на постоянные взгляды мужчины не обращаю внимания.

    Уставшие, мы добираемся до автомата с мячами. Нужно забросить баскетбольный мяч в корзину.

    Первым играет Иля, так как другие заняты. Не сговариваясь, мы с Камилем помогаем ему.

    Время от времени закидываем мяч в корзину. Когда сын не смотрит. Это сложно, но получается.

    — Вау!

    Иля приоткрывает рот, смотрит на баллы. А потом восторженно пересчитывает билетики.

    Сердце поёт, когда я вижу радость сына. Такую искреннюю и яркую. И маленькое жульничество сейчас допустимо.

    — О, освободился!

    Иля указывает на другой такой же автомат рядом. Туда отправляется Камиль. А я играю на этом.

    Вот так и у нас происходит негласное соревнование. Мы ничего не говорим...

    Но взгляды тоже красноречивые. Как и ухмылка Юсупова.

    Как только звонит гонг — я хватаю мяч. Бросаю его в сетку. Действую быстро и чётко.

    А грудную клетку распирает от смеха. Я промахиваюсь из-за этого.

    Адреналин пощипывает под кожей. Он танцует в моей крови. Азарт подстёгивает.

    — Я помогу! — вскрикивает сын.

    — А так можно? — не переставая улыбаться, притворно возмущается Камиль. — Помощь из зала?

    — Маме цветы нужнее, чем тебе пирожки!

    Авторитетно заявляет сын, помогая мне. Пока я хватаю новый мяч — он бросает свой.

    Камиль наблюдает за сыном, как за предателем. А после... Присоединяется.

    Мужчина останавливается за моей спиной. Прижимается нагло! И помогает мне забрасывать мячи.

    — Что ты творишь? — шиплю я.

    — Раз нужнее... Помогаю.

    Дыхание мужчины щекочет шею. Я дёргаюсь, промазываю. А Камиль попадает в корзину.

    Снова и снова.

    Из-за того, как близко прижимается мужчина — я мажу всё время. Пальцы подрагивают.

    От желания оттолкнуть этого нахала! Но рядом Иля суетится, я могу его задеть.

    — Убью, — шиплю я с угрозой.

    — Что? — переспрашивает после финального сигнала. — Говоришь, любишь меня?

    — Ты невыносим!

    — Говоришь, не можешь без меня?

    — Подарю тебе проверку у врача!

    Я ворчу, тем самым подыгрываю мужчине.

    Ладно, чёрт с этим Юсуповым. Пусть забавляется. У меня слишком хорошее настроение. Зашкаливает.

    Я поправляю взлохмаченный хвост. Короткие пряди липнут к лицу. Я вся взмокла от этого соревнования.

    Мы делаем небольшой перерыв. Глотнув сока, Иля убегает в детский лабиринт.

    Я медленно попиваю свой лимонад. Ноги гудят, а на душе легко.

    — Иля прав, — произносит Камиль. Я разворачиваюсь. — Ты красивая.

    — Ой, — я морщусь. — Не порть день своими подкатами.

    — Это не подкат. А констатация факта. Ты всегда была красивой. Но с каждым годом становишься всё притягательнее.

    — Раз уж ты снова поднимаешь эту тему. Что там? Твои родители решили включить строгость восточной семьи? Женить тебя?

    — Что?

    Камиль давится кофе от такого заявления. Бедный, бедный Юсупов. Не везёт ему с напитками в моём присутствии.

    — Видимо, нет, — я поджимаю губы. — Для работы нужна образцовая семья?

    — Я сам на себя работаю, — растерянно напоминает мужчина.

    — Хм... В политику решил пойти?

    — Зачем мне это надо?

    — А зачем тебе надо ко мне подкатывать?!

    — Ты из-за этого такие глупости придумала? Неужели так сложно поверить, что я хочу всё исправить?

    Я вздёргиваю бровь. Да, очень сложно.

    Камиль теряет улыбку. Смотрит серьёзно, но не на меня. Отводит взгляд, собираясь с мыслями. А я давлю.

    — Тебя просто так перемкнуло? — я качаю головой. — И не надо врать, что все эти года любил меня. Это бред.

    — Почему?

    — Потому у тебя было много времени, а активизировался ты только сейчас.

    — Хорошо. Тогда просто прими, что я понял свою ошибку. Я был малолетним идиотом, Гель. Прям полным кретином. Меня перемкнуло тогда, не сейчас. Испугался ответственности. Всё быстро происходило. Отношения, беременность, планирование свадьбы... Я был пьян на той вечеринке. И я струсил, да. Я ненавижу себя за тот поступок. Что изменил тебе и сделал больно.

    — Но это был твой выбор.

    — И я выбрал неправильно. Эта ошибка стоила мне тебя. Худшая ошибка в моей

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки