LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 118
    Перейти на страницу:
    смог…

    «Вы, что же, не в себе?».

    «Сильно сдавил»? «Передавил»?

    Какой я – «неуклюжий»…

    Еще бы столько ж – «барбер» был…

    Но вяли ж, сука, уши!

    От всех

    Тебя любить… И вспоминать…

    нас. Наши все мгновения…

    Потом ж со злости – удалять…

    «Сердечное веление»!

    Хоть где-то их объединив -

    избавить мою память.

    Избавив от тебя – мой мир…

    Его б – от всех избавить!

    Никогда

    «Домой сейчас или к ребятам?».

    «Домой»! Всегда – домой…

    С работы – на «работу», рады?

    Домой… Иду ж – с собой.

    Иду к себе… И для себя!

    «Когда же ты – к ребятам?».

    Хотелось б «ширше» ответ дать…

    Но – никогда! «Хабалка».

    Шумный город…

    Шумный город никогда же не спит…

    Шумный город меняет всех судьбы.

    Шумный город… Был ж я – им убит!

    Направо ж, налево – в фарш рубит…

    Шумный город никогда не закрыт…

    Шумный город всегда покрывает.

    Шумный город… В нем ж – каждый забит!

    И в себя, дом, увы – не пускает.

    Потерялись

    «Потерялись «не с теми» – вокруг.

    Не с этими, теми…». Другими!

    В системе ж терялись, мой друг…

    «На началах ж…». Как все, было «милым».

    «Я ж почти уподобился «этим».

    И слился почти что – «не с тем»…».

    Хороши ж слишком, суки, чтоб в «этих» -

    оказаться же «правдой» за всех!

    Единицы

    Мы живем – по одному.

    По одному ж – уйдем…

    «Себя же – не в пример…». В одну!

    Мы ж каждый – так сойдем.

    «Казалось бы, вместе на трассе…

    И все ж – в одной обойме».

    Пока что, да, мы – в обшей массе…

    Но «единицы» ж – вскоре!

    «Чистоты»

    «Девочка» – лишь для себя.

    А для других же – «девушка».

    Для «остальных». Не для меня!

    Сдает ж на лбу та «венушка»…

    Мне – не умеет она врать.

    И все ж свои «чистоты»…

    Вдруг, начинает извергать…

    Мятой ж – не «бьются» шпроты!

    «Почти»

    Чувства нахлынули с такой все же силой,

    что почти – удавили в себе…

    «Почти»! Хоть – на «низком». Но и не докрутили…

    иммунную. Теперь же – во мне.

    Я держался. Стоял. И берег же, как мог.

    Но ребята – сильнее меня…

    Смыли меня в самый дальний же грот…

    Что же, каждый теперь – за себя!

    Наше

    Смешно же. И страшно. Люди, давшие жизнь…

    Настоящее. И как бы прошлое…

    Отбирают все будущее! «Чтоб не тужил.

    Для профессии, призвания… Хорошие.

    «Хорошие» – тебе ведь мы их же дадим.

    Под грифом ж, конечно: «твое».

    Но, по факту, тебе ж их мы – не отдадим.

    Как и будущее! Вы – наше… все».

    Аэропорт

    «Транзит меж небом и землей».

    Кому-то – только «здание»…

    Сжимая лист билета свой,

    я ж думаю – «прощание»…

    Готовлю речь. Почти – пишу.

    Но после ж – понимаю…

    Что нового – и не скажу!

    Прощаясь – не прощаю.

    Безнадежное…

    «Безнадежное мое счастье…».

    Сколько ж еще горя?..

    Нужно, чтоб рвануть на части

    и признать, что «больно»?!

    «Полно»? Нет. Невыносимо.

    И пора б – смиряться…

    Что не быть уж «милой». «Мило»?

    Лишь бы – поиграться!

    «Смерить» роли, убедиться:

    «это ж все – не так…».

    Не там. Не те… Но – не закрыться!

    Забыться в облаках…

    Герои…зм

    Отныне – будет «героизм».

    «Но мы ж – не о героях».

    Не про героев, да ведь, жизнь…

    О веществах! Что в сборе…

    В ссоре. И ведь вновь – по дорожкам.

    «В геройствах был герой…».

    На героине! «Это ж – скотство».

    И ладно бы – с другой…

    П.С.М.

    Малой же – наркоман…

    «Попробуешь? Слышь. Псс…».

    И я ж – чуть не «догнал»…

    По «перваку»… И скис!

    Попробовав однажды -

    я ж навсегда подвис!

    Ведь не предложит дважды…

    И с первой – «rest in pieces».

    Не хочу

    Я не знаю… И не знал.

    И знать же – не хочу…

    Кто там и что опять украл.

    И, знаешь, промолчу!

    Ведь я не знаю – крал бы я,

    коль был б на месте, там…

    Все ж – в лодке. Друг за дружку… «Да».

    Пока ж – «простой пацан».

    Образ

    Коль критикуешь – предлагай.

    Слова свои доказывай.

    Сказал ж – «продажная» я, «тварь»…

    «Гони мои продажи!

    Продался ж, в целом. Продал имя…».

    Ты сам его назвал.

    «Плати! Вот прейскурант… Скотина».

    Такой образ создал?

    Набью

    «Набью» себе – «набью» и вам…

    тату. Хоть – и хлебало…

    За нужный ж вами такой гам…

    Меня же – заебало!

    Был я – «спокойным». «Тихий омут»…

    Но радужки ж – сожрал.

    Поплатится ж тут каждый – гоном!

    За что внутри – сгорал.

    Запад…ло

    Не вижу врага я – внутри государства…

    Не вижу его – и снаружи.

    Но вижу – рога! И «носцев» – то «братство»…

    Что «вены» – немного подвздулись.

    Неплохо уже – хоть реакция… вне.

    Не скупой – на лице «улыбон».

    «Теперь ж – мы похожи, по признаку, все».

    Но по факту же – как-т… «Запад…»… ло!

    О хорошем…

    Я молчу ж – не от «скупости» фраз.

    И «пустого» – в словарном запасе…

    Я молчу – не спасу ж этим вас,

    точку зрения высказав сразу!

    О плохом ж – говорите в округе.

    Я ж – не та, не могу повторять…

    «Не судачишь «в хорошем» подруге?

    Тогда – на хуй тебе пиздовать!».

    Говорить ж о плохом – всегда просто…

    «О хорошем ж – попробуй, затри…

    Чтобы не было снаружи компоста».

    И чтоб был и вонял он – внутри?!

    Мы хотим…

    Мы хотим вечной жизни – не зная о завтра.

    И что делать – сегодня… «Прожить?».

    Что делать же – с ней.

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки