LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 59
    Перейти на страницу:
    с нами иногда... Одного ребенка она отдала. А этот с ней пока. Но тоже скоро заберут. В детдоме плохо... Пусть бы лучше родственники.

    - Давно торчишь, Надя?

    Пожимает плечами.

    - С шестнадцати.

    - Держи-ка, - отыскав, даю ей визитку. - Можешь не звонить, а приехать сразу. Это рехаб. Там мой кент работает. Я ему на счёт тебя позвоню, бесплатно возьмёт на лечение. Скажешь, от Тихомирова. Переломают на препаратах, поживешь, отоспишься, отмоешься, поешь нормально. С хорошими людьми подружишься. Работу найдут тебе, жилье.

    Крутит в руках визитку.

    Поднимает на меня взгляд.

    - А деньги? - шепотом.

    Вздыхаю.

    - Держи.... - отдаю ей купюру.

    Шансов, что поедет, почти нет, но не предложить я не мог. Молоденькая совсем. Я бы их силой в рехабы увозил! Но....

    Сажусь в машину, уезжая к дому, который она показала.

    Обшарпанный и аварийный.

    Второй подъезд, девятая квартира. Это первый этаж. Звонка нет. Стучу. Никто не открывает.

    - Нет их, - выглядывает тетка из соседней.

    - А где они?

    - Ушли. Завтра ищите.

    - Кузьма. Шесть лет. Живёт здесь такой?

    - Живёт.

    Нашел...

    А вручить - это уже целая история. Над этим надо долго работать. Я примерно представляю как.

    Но главное - нашел.

    И я испытываю иррациональную эйфорию. Потому что, это почти что звезда с неба. Нет, это даже лучше! Никто не поймет. Только я и Чалкина....

    Ну, вот, можно и ехать.

    Поздновато уже. Наверное, все расходятся. И сейчас нам будет неловко. Потому что, я её заберу сейчас.

    И я очень надеюсь, что Демьян - разумный чувак.

    Поднимаюсь....

    Дверь в квартиру открыта. Я слышу голоса. В прихожей темно.

    Чалкина пьяненькая, по интонациям слышу, и Демьян.

    Сердце оглушающе бьётся.

    От ревности накрывает. Я помню какая она пьяненькая горячая!

    Я ей предъявлять за него не буду! - уговариваю себя.

    Сам толкнул в его руки!

    Дядька я взрослый, переживу эту всю историю без истерик.

    Переживу же?

    Переживу....

    Но.... заберу.

    Очень стараюсь остаться в этой разумной концепции и не вызвериться на соперника.

    А самое главное - на Чалкину.

    За грохотом своего сердца не могу разобрать о чем говорят.

    Моя фантазия рисует всякое, что невозможно принять. Поцелуй, например....

    - Созвонимся, - выходит он.

    - Девочкам - привет! - бросает она ему вслед.

    В пролете Демьян натыкается на меня.

    - О. Да будет Свет! - тянет доброжелательно руку.

    А с хера ли доброжелательно, когда ты прошлый раз все про нас понял?

    - Здорово, - жму, изо всех сил стараясь в этот раз не проверять на прочность.

    - Тебя заждались уже.

    - Ты - курить?

    Может, с ним выйти, объясниться?

    - Нет, мне пора. Девчонки мои ждут. Давай...

    Сбегает по лестнице вниз.

    Разворачиваюсь, провожая его взглядом.

    Вот как? - в недоумении зависаю.

    Открываю дверь в квартиру.

    В прихожей небольшая толпа возится в темноте.

    Одеваются, целуют на прощание щеки Чалкиной, подсвечивая себе телефонами.

    - Светляк, может есть лампочка? Я тебе сама поменяю! - предлагает пьяный Заяц.

    - Есть кому поменять, Зайка, - делаю шаг внутрь, меняясь местами с Ивановной

    - Явился, не запылился, - ворчит она, пропуская меня.

    - О-о-о-о.... Тихомиров нас и отвезет! - пытается поймать меня под руку Маша.

    - Тихомирову есть кого возить! - вытаскивает ее за собой Зоя.

    Последним смывается Саянов, шутливо смазывая мне в челюсть.

    - Мой друг - идиот...

    - В курсе.

    Уже кажется в курсе.

    Зато у меня раздобытая "звезда с неба". Можно мне все простить?

    Потому что извиняться и каяться я нихера не умею.

    Ложусь спиной на дверь, захлопывая за ними.

    Мы остаемся одни.

    Не живёт Чалкина с Демьяном, да?

    Планировка один в один как у меня, в той квартире, где жила она. И даже пахнет ее кремово-парфюмными запахами. Ловлю дежавю.

    Музыка играет.... Дальше, в комнате, горит свет.

    Что говорить?

    Как мальчишка теряюсь, не находя слов. "Звезду" же с порога не вручишь, нужно какое-то предисловие.

    А она такая сегодня охуительная, что даже язык встаёт!

    Ну вообще никаких шансов на членораздельную речь.

    Подхватывая под бедра, заношу на кухню, усаживая на стол. Поднимаю ее лицо, смотрю в эти глаза...

    - Чалкина.... Я такой херни наделал... - шепчу ей в губы.

    От неё сладко пахнет мартини.

    - Самому тошно... Но мы сейчас это проедем с тобой. И никогда не будем друг другу вспоминать, слышишь? - рычу на нее я.

    Отстраняется.

    Взгляд застывает.

    Щелк! - неожиданно прилетает мне по лицу.

    От удивления застываю.

    - Какая же ты скотина.... - начинает рыдать, закрывая лицо руками.

    Класс....

    Вот не умеешь говорить, Тихомиров, нехуй было начинать! Делал бы что умеешь. Прямо на этом столе.

    Срывается со стола, снося какую-то посуду. Все летит с грохотом!

    Под ее огромными глазами растекается тушь, делая ее забавной.

    - Пошел к черту! - пьяно. - Убирайся!

    Театральным взмахом руки, указывает на дверь.

    - Нет.

    - Господи! Ненавижу тебя! - наотмашь прилетает мне полотенцем. - Ненавижу!

    Перехватываю, выдергивая у неё из рук.

    - Вали к своей "Светочке"! Всё! Слышать про тебя больше не могу!

    - Вот, дура, пьяная! - нервно смеюсь я, пытаясь ее поймать.

    - Смешно?! Не трогай меня!

    - Иди сюда!

    - Вон! - хватает блинную сковородку с плиты, замахиваясь на меня.

    - Чалкина...

    Делаю шаг к ней в упор.

    Ну не ударит же...

    Расслабляя руку, роняет с оглушительным грохотом чугунную сковородку.

    Подпрыгнув, она лупит прямо мне по пальцам ноги.

    - Блять! - дергаюсь я от искр из глаз. - Ааа!!! Причем тут "Светочка", чокнутая ты зараза?! Пьянь неадекватная! - рявкаю в чувствах. - Мммм...

    Соседи долбят в стену, ругаются.

    - Не при чем? - осаживается Чалкина. - Ой...

    - Чтоб тебя! - швыряю зло в нее полотенце.

    Как же блять, больно!

    - Ну а что ты тогда накосячил?! - обиженно.

    Хлопает своими огромными глазами, с поплывшим макияжем.

    - Влюбился в тебя, дуру полоумную!

    Делает шаг ко мне.

    Грозно смотрю на нее.

    - Там стой! Тоже тебя ненавижу пока.

    Улыбается….

    Глава 39 - Самая сопливая версия

    - Чалкина.... Тут такой диван стремный.... - лежит поперек на спине.

    Сидя у него в ногах, затягиваю эластичным бинтом

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки