LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 59
    Перейти на страницу:
    его ступню. Только бы плюсну не сломал....

    Сковорода расколола плитку на кухне. Потом отлетела в него. На глазах появляется синяк.

    - Как ты тут спишь, вообще?

    - Плохо сплю.... - ворчу тихо.

    - И я плохо.....

    Сажусь спиной к дивану, прислоняясь виском к его коленке.

    Хочется плакать.... Просто от нервов и опустошения. А ещё от того, что он рядом. И снова теплый со мной. Не смотря на то, что "пока ненавидит".

    Смотрю на него в отражении зеркала, висящего напротив.

    На его брюках стрелки....

    А рубашка практически хрустит от белоснежности.

    Только ремень неизменно агрессивный. С внушительной пряжкой.

    Свет достает из кармана сигареты. Вставляет одну в рот.

    - Завтра меня точно выселят.... - вздыхаю равнодушно.

    Потому что "никакого шума и гулянок".

    А ещё Свет рявкнул на соседа, прилетевшего высказать нам претензии за шум. Рявкнул больше от боли, но его внушительный вид соседа прилично шуганул.

    - Ну и хорошо. Домой поедем. Правда, я твою квартиру сдал. Но моя больше....

    Любит.

    Любит?... - вдруг доходит до меня то, что он ляпнул мне в ярости.

    - Господи, что происходит в моей жизни? Я перестала понимать...

    Устроил какую-то дичь!

    - А я начал.

    Замолкает. Присаживается.

    Хромая, идёт к балкону.

    Стоит там, курит.

    Красивый весь такой....

    Мой?...

    Я не знаю....

    Голова моя всё еще кружится от Мартини. Но скандал с Тихомировым протрезвил.

    Возвращается ко мне. Присаживается рядом на ковер...

    - Что б ты понимала масштаб трагедии, на колени перед женщиной я раньше только во время секса приземлялся.

    - Это к чему ты? - поднимаю бровь.

    - К тому, что я стебусь сейчас потому что нервничаю...

    Лицо его дёргается, то ли в усмешке, то ли пытаясь нахмуриться.

    В итоге все же нахмуривается.

    Водит пальцем по моему бедру в разрезе.

    - Чалкина....

    - Ты когда-нибудь перестанешь меня так называть?! - фырчу я.

    - Вот я об этом и хочу как раз... Не сбивай, я сам собьюсь.

    Вытаскивает из кармана брюк коробочку. Ювелирную.

    Подарок?.. За которым ездил?..

    Рассматривает ее у себя на ладони.

    - Я правда её немного сломал, когда прошлый раз пытался тебе вручить.

    Открывает, отрывая с мясом крышку.

    - Ну и хрен с ней, правда?

    - Правда.... - бормочу я, пытаясь поймать его взгляд.

    Там на бархатной подложке колечко.

    Красивое... Очень женственное.

    Золотые кружева на широком ободе и вписанный в них бриллиантик.

    Вынимает его.

    - Ты всё про меня знаешь. Я все что мне надо знаю про тебя. И, может быть, мы последние люди, которым стоит связывать свои судьбы. Но... Я очень хочу, чтобы ты вместе со мной рискнула с этим поспорить.

    - Что?... - хлопаю глазами, не понимая о чем он.

    - Ой.... - вздыхая, закатывает глаза. - Хорошо, что ты у меня красивая, Чалкина!

    - Не Чалкина!..

    - Тихомировой будешь? - подхватывает мою руку, прицеливаясь кольцом к безымянному.

    Это "предложение"?!

    От растерянности теряю дар речи.

    - Пока ты думаешь.... Я хочу пообещать тебе....

    Моя рука дрожит.

    - Как бы так.... Не в сопливой версии выдать? - озадаченно.

    - Я требую самую сопливую! - шепчу я.

    - Я обещаю тебя не разочаровывать. И сражаться за твои мечты. С любыми драконами.

    Всовываю палец в кольцо.

    - У меня только один дракон! - обнимаю его за шею.

    - Значит, сам с собою. Достаточно сопливо?

    Заваливаю его на спину на ковер.

    - Да!

    В умилении и эйфории целую его лицо. Переносицу с горбинкой, бровь, скулу, верхнюю губу.

    - Не туда, Чалкина... - уворачивается он. - Ниже.

    Отстраняясь, разглядываю его лицо. Боже, какой красивый человек! Как он мог казаться мне когда-то сомнительным?

    - Терпи.... - зачмокиваю его переносицу. - Я хочу нежностей. Ты меня замучил!

    - Я?... Ты мне ногу сломала, вообще-то.

    - Я нечаянно!

    - Соси прощения теперь. А я буду зализывать твои раны... - хрипло смеётся.

    - Какой же ты пошляк!

    - Любишь меня?

    - Нет.... - морщу нос, разглаживая его морщинки между бровей. - Терпеть не могу!

    Прижимают своим лицом к его лицу. Душу в объятиях, желая раствориться в нем. Потому что он точно мироточит каким то моим личным душевным обезболивающим. Я наконец перестаю задыхаться и болеть.

    И мне даже не больно и не стыдно, что связывая судьбу со мной, он останется без детей. Потому что не останется.... Потому что я тоже буду сражаться с любыми драконами за его мечты!

    - Ты в дрова, Чалкина....

    - Нет....

    - В дровину вообще....

    - Мм... - мычу отрицательно.

    - Я надеюсь, ты завтра вспомнишь, что сказала мне "да"?

    - Вспомню.

    - И не обломаешься от этого.

    - Нет. Я о-о-о-у-чень хочу за тебя замуж, - заплетаются мой язык.

    А может, я и реально "в дрова"?

    Падаю на спину рядом с ним. Все кружится.

    Мне всё равно сейчас, я это все ему очень хочу сказать. А трезвая не скажу.

    - Я люблю тебя...

    Мы валяемся на ковре, держась за руки. Меня вырубает от нервного истощения и перебора с Мартини, да.

    Я чувствую, как он поднимает меня на руки и укладывает спать.

    Чувствую его горячее тело.

    - У тебя пропущенные на телефоне. От отца.

    - Ой....

    Мама поздравила с утра. А вот папа.... С трудом распахивая ресницы, делаю дозвон.

    - Ты чего трубку не берешь, именинница?!

    - А я.... отмечала.

    - "Наотмечалась"?

    - Немного.... - признаюсь я пьяненько.

    Поздравляет меня. Убеждает, что все у меня будет хорошо. Что они с мамой помогут.

    - Спа-а-а-а-сибо!

    - Ты хотя бы дома уже? - начинает беспокоиться он. - Рядом есть кто-то - присмотреть за тобой?

    - Ммм.... Да. Светозар.

    - Вы же расстались!

    - Не совсем.... Я замуж выхожу, пап. За него.

    Смотрю на свое колечко. Перед глазами плывет.

    - Чего?! Ты мне сказала, что не выходишь! Что вы расстались!

    - Так это было когда?... А люди с возрастом... умнеют, вот.... - несу я что-то невнятное. - Я же постарше стала....

    - Ты где там?

    - Со мной теперь всё хорошо.

    - Сильно сомневаюсь! Дай-ка мне его!

    - Не дам....

    - Чалкина, - смеётся в подушку Тихомиров. - Он же приедет. Ты останешься вдовой.

    - Ну всё! - психует

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки